Борис ГРАЧЕВСКИЙ открывает Фестиваль детской книги

26 сентября 2014, 15:15

Магазин «Свой Книжный» (Можайское шоссе, 58А) приглашает всех детей и их родителей принять участие в VIII Фестивале детской книги, который пройдет с 4 по 12 октября.

В период Фестиваля состоятся увлекательные мастер-классы, развивающие занятия и интерактивные представления, открытые уроки на английском языке, спектакли, конкурсы, викторины и многое другое! Открывает Фестиваль создатель киножурнала «Ералаш» Борис ГРАЧЕВСКИЙ.

Борис Грачевский

4 октября в 12:00 VIII Фестиваль детской книги откроет российский режиссер и сценарист, организатор кинопроизводства, художественный руководитель Детской Академии «Останкино», создатель и директор детского юмористического киножурнала «Ералаш», заслуженный деятель искусств Российской Федерации Борис Грачевский.

Фестиваль детской книги

В рамках VIII Фестиваля детской книги пройдет конкурс рисунков и поделок «Волшебная страна моей мечты». Чтобы стать участником конкурса, необходимо приобрести любой товар TM Silverhofдля детского творчества на любую сумму (на выбор: альбом для рисования, цветная бумага, пластилин, краски акварельные, гуашь, масса для лепки, кисточки и т. д.), сохранить чек, создать своими руками рисунки или поделки. В конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники, их родители и учителя. Возраст конкурсантов значения не имеет. Не забудьте подписать работу: указать фамилию, имя, номер телефона и возраст. Главный приз — школьный рюкзак, наполненный полезными подарками для творчества. Все участники получат отличные подарки и грамоту.

Свои работы приносите на кассу до 9 октября. Подведение итогов и награждение победителей и всех участников конкурса состоится на торжественном закрытии Фестиваля детской книги 12 октября в 15:00.

Конкурс поделок

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

13.59.136.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 671
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи