Детские мастер-классы — в Своем Книжном!

19 января 2015, 11:20

Магазин «Свой Книжный» (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия!

Во вторник 20 января в 18:00 в магазине «Свой Книжный» состоится мастер-класс по шарикомоделированию «Стрекоза»*. В этот день дети и их родители научатся основным приемам скручивания воздушных шариков и создадут из них модели насекомого. Занятия шарикомоделированием очень полезны для детей, ведь они развивают пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели». Приглашаем детей в возрасте от 4 лет и их родителей.

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор «Стрекоза» ТМ «Надуватели» стоимостью 233 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

В субботу 24 января в 12:00 магазин «Свой Книжный» приглашает всех детей на мастер-класс по лепке и рисованию «Солнечный букет из пластилина». Рисование пластилином — это удивительный и интересный вид творчества, с помощью этой техники можно создавать настоящие шедевры! Ребята создадут поделку, которая станет отличным подарком для родных и близких. Ждем всех детей в возрасте от 3 до 10 лет. Вход свободный.

В воскресенье 25 января в 12:00 магазин «Свой Книжный» совместно с торговой маркой Erich Krause проводят необыкновенный мастер-класс по лепке из пластилина на растительной основе ARTBERRY «Детские фантазии». Приглашаем всех детей и взрослых окунуться в веселый и увлекательный мир фантазии и творчества! Не пропустите! Вход свободный.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

На правах рекламы

3.144.84.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
891
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи