В Одинцове изъято 55 доз героина. Расследование продолжается

06 февраля 2006, 22:10

5.02.2006 г. сотрудниками УБОП ГУВД МО проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию сбытчиков наркотиков. В результате реализации оперативной информации у дома № 18 "А" по бульвару Любы Новоселовой г. Одинцово при проведении проверочной закупки 0,5 г героина задержан житель г. Одинцово 1979 г.р., неработающий, у которого при личном досмотре дополнительно обнаружено и изъято 17,1 героина, предназначенных для сбыта, и 1500 помеченных рублей. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий установлен сбытчик наркотиков - 1974 г.р., житель Смоленской области (в Московской области без регистрации), неработающий, который задержан на 19 км Можайского шоссе Одинцовского района при проведении проверочной закупки 0,6 г героина; в ходе личного досмотра дополнительно обнаружено и изъято 9,6 г героина, предназначенного для сбыта, и 1500 помеченных рублей. Всего изъято – 27,8 г героина. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Сообщение сайта "Мособлпресс.ру"

3.146.37.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 710
Roman
лично#
Понравилась фраза-"Решается вопрос о возбуждении уголовных дел". как будто нет фактов...или за определенную мзду сотрудники убопа закроют дело?
С.Б.
лично#
а мне понравилась "житель Смоленской области (в Московской области без регистрации)..." нахождение человека не в том регионе, где он зарегистрирован, не обязывает его иметь регистрацию по месту пребывания
Максим
#
Цитата:
Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Епта, это какая-то шутка!! Милиция прекрасно знает всех местных, кто продает наркоту. Можно за один рейд накрыть весь город и поставить раком всех торговцев (от мелких до крупных).
Но почему-то этого не делают. Угадайте почему.

Точно знаю, что около года назад в рейде накрыли цыганский дом на окраине д. Глазынино (около пруда на Минке, там же и Садовый Центр). Изъяли около килограмма герыча. Дело замяли. Обитатели же той "нехорошей квартиры" и по сей день благополучно промышляют с наглыми мордами.
Зато контрольная закупка 0.5 грамма - событие, достойное публикации! Окуеть, насколько профессионально сработали органы!!

ТОШНИТ!
Анна
#
Причем здесь милиция? Разве делами по наркотикам не должна заниматься специальная служба - Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.?
Гость
#
Так у той службы и название то какое правильное - "по контролю за оборотом наркотиков".
Вот и кг герыча по прежнему продают - а гр нельзя.
Стандартное ужасное явление в наше время ...
Maxim
#
Цитата:
Причем здесь милиция

Под милицией я понимаю МВД.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи