Шок по имени Лолита

18 февраля 2006, 20:09

В минувшую субботу в Одинцово приезжала Лолита Милявская со своим нашумевшим шоу «Мне 41. А кто даст?». В очередной раз организаторы концерта — сотрудники Одинцовского Дома офицеров — что называется, «попали в точку». На зрителей буквально обрушился настоящий фейерверк впечатлений, и каждый сам мог оценить, какая она — эта шокирующая, но всегда великолепная Лолита.

Говорить о Лолите можно разное. Но бесспорно, что в свои 41 она не похожа на других и работает, как она сказала бы, «как лошадь». Ее шоу — это плод ее собственной фантазии и гигантского труда. А ее режиссерское образование и талант актрисы сделали свое дело. Шоу, длившееся три часа, не покинул ни один зритель. Остроумная Лолита, умеющая посмеяться над собой, легко покоряет зрителей своей эксклюзивностью. Она слишком откровенна, чтобы ее не воспринимали как равную. Такова жизнь: звезды плачут не только на сцене... Однако, это, по мнению Лолиты, не повод для трагедии. А в ее случае даже наоборот. Свои слабости она на глазах у всех и за короткое время превратила в силу. Давая шанс многим, мол, не все еще потеряно и все зависит от вас. В общем, даже тем, кому уже за… она с улыбкой напоминает: дерзайте — и победите! На сцене Лолита действительно выглядит победительницей, женщиной, которая научилась управлять судьбой. А такая женщина никогда не бывает скучной и неинтересной. Она не стесняется быть некрасивой, когда снимает прямо на сцене грим. Легко надевает балетные пуанты — и (о Боже!) легко встает на носочки. И — танцует! А потом вдруг появляется в шикарном бальном платье, затем сменяет его на мини и т.д. Но главное, что постоянно во время этого красивого действа звучит прекрасный и давно оцененный зрителем голос Лолиты…

Наталья Игумнова.

Фото автора.

11 марта в 18 часов в Одинцовском Доме офицеров состоится концерт

народного артиста России Валерия Леонтьева.

18.117.152.251

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 075
chapai
лично#
11 марта в 18 часов в Одинцовском Доме офицеров состоится концерт народного артиста России Валерия Леонтьева.
Это явный ахтунг.
Abaddon
лично#
11 марта в 18 часов в Одинцовском Доме офицеров состоится концерт народного ПИДЕРА России Валерия Леонтьева.
Morozov
лично#
Сверкнёт отбеленным анусом
Одинцовец
#
" прекрасный и давно оцененный зрителем голос Лолиты" - это сильно)))
Primus
#
Паржал. Спасибо.
romariomen
лично#
дайте вилку ...
Алекс
#
Зря вы так про ВЛ. Такого не заслужил человек, дарящий свое творчество на протяжении многих лет... Которого любят практически во всех регионах страны и, в том числе, в Одинцово.
chapai
лично#
Алекс:
Зря вы так про ВЛ. Такого не заслужил человек, дарящий свое творчество на протяжении многих лет... Которого любят практически во всех регионах страны и, в том числе, в Одинцово.

О! Его ЛЮБЯТ даже в Одинцово?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи