Происшествия и криминал

18 февраля 2006, 20:24

Задержаны, подозреваются

6 февраля в ходе милицейского рейда по выявлению незаконных мигрантов было задержано с поддельными миграционными картами: в Одинцове — 13 человек, в Звенигороде — четыре человека, в пос. Назарьево — один человек. В Звенигороде также задержан мужчина, предъявивший проверяющим липовое разрешение на работу.

В тот же день сотрудниками милиции задержаны 32-летняя жительница пос. Новый городок и 32-летняя жительница пос. санатория имени Герцена. Дамочки мошенническим путем похитили мобильный телефон у 54-летней жительницы Нового городка.

32-летний житель Грузии задержан за кражу в Кубинке. Разбив окно, гость района забрался в один из частных домов и похитил мужскую дубленку, монитор и клавиатуру компьютера. А двое мужчин, приехавших в наш район из Молдавии, задержаны за хулиганство. В середине января они разбили стекла в подъезде дома № 18 по улице Чистяковой в новом микрорайоне «Кутузовский».

Кто ворует в домах отдыха?

У дома № 1 по Верхне-Пролетарской улице в Одинцове 29 января был найден скончавшийся неизвестный мужчина 40-45 лет, с короткой рыжей бородой. Тело без внешних признаков насильственной смерти доставлено в Одинцовский морг… Ночью 7 февраля в Одинцовскую ЦРБ был доставлен 20-летний житель пос. Школьный с ножевым ранением живота. По словам потерпевшего, травму нанес его брат.

У дороги в районе с. Покровское неизвестные злоумышленники срезали и похитили 2700 метров провода линии электропередач… На 68-м километре Можайского шоссе кто-то украл четыре дорожных знака, а на 73-м километре Можайки — три дорожных знака.

Жительница Одинцова заявила, что с октября 2003 года по настоящее время ее бывший муж не выполняет постановление суда о выплате алиментов на двух их несовершеннолетних детей. А жительница дер. Осоргино обвинила своего супруга в краже ее золотых часов и кулона.

64-летняя москвичка предъявила в одинцовское ООО «Земля» подложное свидетельство о праве наследства.

Днем 7 февраля под платформой железнодорожной станции Усово найден автомат Калашникова без номеров… В ночь с 6 на 7 февраля, взломав дверной замок, неустановленные воры проникли в помещение проката пансионата «Гелиопарк» в Звенигороде и унесли пневматический пистолет и спортивный арбалет с оптическим прицелом.

Из гипермаркета «Ашан» украдена… покупательская тележка. Материальный ущерб оценен в 3311 рублей. За кражу задержан 30-летний житель Таджикистана… Взломав входную дверь, неустановленные воры проникли в столовую в пос. Новый городок и унесли пять блоков управления игровыми автоматами… Из автомашины ГАЗ-2705, принадлежащей жителю Москвы и припаркованной на стоянке радиорынка у 19-го километра Можайского шоссе, кто-то украл портфель с документами и крупной суммой денег (200 тысяч рублей)… Подобрав ключи, некие злоумышленники вошли в один из номеров дома отдыха, расположенного в районе Звенигорода, и забрали 2 тысячи долларов, 850 евро, 9 тысяч рублей и документы на имя 23-летней жительницы Москвы.

В лифте и в подвале

В первом часу ночи 7 февраля в кабине лифта во втором подъезде дома № 4 по ул. Чикина в Одинцове было обнаружено тело убитого 54-летнего жителя этого дома. А в двенадцатом часу дня 7 февраля в подвале частного дома в пос. Горки-2 нашли скончавшегося 34-летнего жителя Ивановской области с травмой головы. Что именно послужило причиной его смерти, устанавливают судмедэксперты.

Предпочли аппараты «Нокиа»

В Одинцове совершен очередной налет на магазин сотовой связи.

В третьем часу дня двое молодых людей (25-28 лет, среднего телосложения, один с линзами в глазах, в коричневой дубленке и вязаной коричневой шапочке, другой — в черной дубленке с норковым воротником) вошли в салон мобильной связи, расположенный в доме № 121 по Можайскому шоссе. Пригрозили продавцам похожим на пистолет предметом и забрали четыре сотовых телефона: два аппарата «Нокиа-3230» и два аппарата «Нокиа-7610». Преступление совершено, опять же, 7 февраля.

7 января в 19 часов 40 минут на 41-м километре Минского шоссе столкнулись автомашины ВАЗ-2106 и «Ауди А-8». В результате ДТП погибли четыре пассажира «Жигулей».

Очевидцев трагедии просят позвонить по телефонам: 622-58-23, 929-52-20.

3.15.202.4

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 551
Гость
#
В третьем часу дня двое молодых людей (25-28 лет, среднего телосложения, один с линзами в глазах.....ХА! ЗАМАСКИРОВАЛСЯ. ЕЩЕ БЫ В РОТ ХРЕН ВСТАВИЛ ТОГДА БЫ ТОЧНО НЕ УЗНАЛИ....
Гость2
#
А линзы свои этот лошарик наверно самолично на коленке выстругал из граненого стакана. Левша Одинцовский. (рыбий глаз)
Гость
#
32-летний житель Грузии задержан за кражу в Кубинке. Разбив окно, гость района забрался в один из частных домов и похитил мужскую дубленку, монитор и клавиатуру компьютера.
( Теперь этот грузин будет втыкать клавиатуру в монитор. Типа крутой грузин в дубленке с клавиатурой.)
Гость
#
Из гипермаркета «Ашан» украдена… покупательская тележка. Материальный ущерб оценен в 3311 рублей. За кражу задержан 30-летний житель Таджикистана…

( Гастарбайтер блин! Новерно думал на родину деньги на телеге привезти с чужбины. Типа сначала транспорт а денежки на хлиб потом. Придурку теперь эта телега в задним проходе аукнится на зоне.)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи