Афиша

18 февраля 2006, 20:28

Одинцово, Новые РубежиЗавтра, 19 февраля, в ГИЛМЗ А.С. Пушкина (усадьба Большие Вязёмы) в 15.00 – концерт в исполнении студентов Московской государственной консерватории.

23 февраля жителей Одинцова и района ждут на культурно-спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества.

На городском пруду в 12 часов состоятся заплывы одинцовских «моржей». Затем желающие смогут принять участие в поднятии гирь и перетягивании каната.

А на городском стадионе в это время пройдут футбольные игры на снегу в рамках Кубка главы района.

В 11 часов в «Искре» состоится открытое первенство района по самбо среди младших юношей, а в туристическом центре в 10 часов пройдет открытие первенства района по спортивной радиопеленгации.

Не будут забыты и жители 8-го микрорайона. Здесь на хоккейной коробке в 11 часов стартует хоккейный турнир на призы «Золотая шайба».

24 февраля в Доме офицеров г. Одинцово – спектакль «Мастер и Маргарита» в постановке мэтра российской режиссуры Валерия Беляковича. Театральная композиция по роману Михаила Булгакова в 2-х действиях. «Сочетание предельной строгости сценографии, музыки, света и выразительности актерской игры создает странные, порой инфернальные эффекты восприятия», — так пишут об этом спектакле театроведы. Спектакль трижды побывал в Америке, в Германии, открывал театральный фестиваль в Брно, гастролировал по городам Японии. Теперь его можно посмотреть в Одинцово.

 

Рис. Вл. Кремлёва

3.133.131.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 185
HeBecTa
лично#
а городской пруд - это где?
chapai
лично#
HeBecTa: а городской пруд - это где?

Напротив Администрации.
http://www.odintsovo.info/news/?div_id=3&id=1639
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи