Начните с понедельника!

12 мая 2015, 10:50

Чем заполнить быстротечные летние недели? Что выбрать после долгой надоевшей зимы? Просто отдых или отдых с пользой? Ответ: совместить! Продуктивно провести лето в компании сверстников и носителей языка из Международной языковой школы ILS.

Международная языковая школа ILS

Те, кто уже однажды побывал на летних программах в ILS School, ждут с нетерпением новых предложений на это лето.

Во-первых, детские программы ILS School рассчитаны на любой возраст от 3 до 17 лет. Во-вторых, они краткосрочные — 1, 2, 3, 4 недели — выбирайте. В-третьих, для занятий можно выбрать любой период и любую интенсивность: от 1 до 5 раз в неделю. Вернулись из отпуска, а отъезд в лагерь только через две недели? К любой программе можно подключиться каждый понедельник, начиная с 15 июня. В-четвертых, каждый найдет именно то, что ему интересно.

Если ребенок не первый год занимается английским с репетитором, имеет неоспоримые успехи в грамматике и пятерку в школе, для него будет полезно общение с носителем языка из Великобритании или Америки в разговорном клубе. Они раскрепостят ребенка, снимут языковой барьер, сделают его увереннее в своих силах и знаниях.

Если «ходит ребенок в школу, ходит…», а пятерки по английскому все не видать, то занятия в грамматическом клубе помогут разложить все нюансы английского правописания на нужные полочки. Программа «Подтяни школьный английский» вам в помощь!

Решили начать учить английский? Не ждите 1 сентября. Начните с понедельника. К сентябрю ребенок пройдет слуховую адаптацию (ведь занятия в ILS проходят только на английском) и будет готов к серьезному систематизированному обучению.

Интенсивные тематические программы (60 академических часов английского за 2 недели) каждый год пользуются неоспоримой популярностью, ведь за все 10 лет темы ни разу не повторились, занятия становятся все более увлекательными, а творческие проекты, которые являются частью программы, все более креативными.

В августе интенсивная программа уже традиционно проходит под девизом «Вспомнить все!». Перед 1 сентября это особенно актуально. История, география, физика, литература… и все это на английском.

В школе ребенок изучает французский, немецкий, испанский?… Или решили начать изучение второго языка помимо английского? В ILS School эти языки преподают носители.

Нельзя обойти стороной и лингвистический лагерь под Звенигородом, в котором вот уже много лет работают преподаватели и носители языка из Международной языковой школы.

Международная языковая школа ILS

В настоящее время в ILS International Language School уже началось активное бронирование мест в летних группах и продажа путевок в лингвистические лагеря в Подмосковье и на море в Сочи.

Оставить заявку можно на сайте: ils-school.com или по телефонам: +7 (495) 596-57-78, +7 (495) 545-52-90, +7 (495) 215-58-28 (многоканальный).

Филиалы ILS International Language School в Одинцово находятся по адресам:

Л. Новоселовой б-р, дом 7

Ново-Спортивная ул., дом 14

Маршала Крылова Б-р, дом 13

На правах рекламы

18.232.125.188

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 139
lenivets
лично#
Неужели школьники из Великобритании и США за деньги приезжают в Подмосковье и Сочи, что бы поболтать с нашими школьниками?
«Не верю!» ©
sms2014
лично#
Лето без английского!
pravdorab
лично#
Дорогая редакция, а можно было объёмнее мониторинг сделать? По всем центрам. Или только дорогую заказную рекламу освещать нужно?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи