Сразу два несчастных случая на лыжероллерной трассе

12 мая 2015, 09:50

11 мая на лыжероллерной трассе Одинцово произошли сразу два несчастных случая с велосипедистами.

Публичные слушания по лыжероллерной трассе

Первый случай произошел с женщиной, которая ехала на велосипеде из проката. На одном из крутых виражей она не справилась с управлением и перелетела через руль велосипеда. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.

Лыжная трасса, Продажа велосипедов в Одинцово

Прокат

 

Второй случай произошел ближе к 14:00. Как сообщили очевидцы, велосипедист засмотрелся и вылетел с трассы. С переломами спортсмен был госпитализирован.

3.149.229.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 123
biunit
лично#
prAteh: Эта трасса продырявила лес во многих местах — по какой тропинке не пойдете, наткнетесь на эту самую трассу и привет аварийная ситуация.
Вы, главное, варежку не разевайте, когда выходите на трассу, и никакого привета не потребуется.
Гость
#
Grom: Трасса не предусмотрена для катания на велосипедах, но ввиду отсутствия других мест для велопрогулок, по ней все равно будут гонять на великах. И от этого никуда не деться. Но прокат это зло. В прокат велосипеды берут люди не подготовленные, им и по равнине то бывает сложно прокатиться, а тут такие спуски. И вообще как можно давать в прокат велосипеды без шлемов?
Раз дают в прокат велосипеды значит это вело трасса, вот если бы давали в прокат ботинки то тогда бы это была дорожка для прогуливающихся)
ah-ha
лично#
Гость: Раз дают в прокат велосипеды значит это вело трасса, вот если бы давали в прокат ботинки то тогда бы это была дорожка для прогуливающихся)
А если там пьют пивас и кушают шашлык, то это кафЕ???
А, когда пилят лес, то это делянка по заготовке леса???
Гость
#
ah-ha: А если там пьют пивас и кушают шашлык, то это кафЕ???
А, когда пилят лес, то это делянка по заготовке леса???
если бы на старте выдавали пивас и шашлык то было бы безусловно кафе) а если бы выдавали пилу то была бы делянка) все просто)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи