Лето — пора безграничных возможностей!

19 мая 2015, 10:30

Всем нам знакома ситуация, когда мы очень сильно чего-то хотим, но вот начать действовать в направлении исполнения своей мечты нам все время что-то мешает. «Начну с Нового года!… Начну с 1-го числа!… Подожду понедельника…» Знакомо? А если начать действовать прямо сейчас?

Лето, солнце, длинные, почти бесконечные дни, отличное настроение — это лучшие условия для того, чтобы начать любое новое дело. Не верите? Попробуйте!

Начните с насущного. Английский, немецкий, французский, испанский, в конце концов, китайский, в общем, любой иностранный язык. Давайте признаемся себе, мы все хотим разговаривать хотя бы на одном из них. Мы с завистью наблюдаем, как за границей любой житель любой страны совершенно свободно переходит с родного языка на английский и все прекрасно понимают друг друга. И только наши соотечественники улыбаются и кивают головой: «Russia… Moscow…» А дальше весь наш богатый внутренний мир и скудный запас иностранных слов натыкается на мощный языковой барьер и мы переходим на жесты…

Хватит мечтать. Ведь исполнение мечты находится буквально на соседней улице и работает с 9 утра до 9 вечера.

Первый раз переступив порог Международной языковой школы ILS International Language School вы можете испытать дежавю. Где-то это уже было… Да вот буквально две недели назад в отпуске, в Испании. Или в Италии. Или во Франции…

Подростки обступили смуглую симпатичную девушку, и вся компания весело смеется, с необыкновенной легкостью переходя с английского на испанский и обратно.

Юные принцессы от 4 до 6 лет отчаянно строят глазки молодому шотландскому красавцу и кокетливо хихикают, когда он обращается к ним на классическом британском, не забывая при этом отвечать на его вопросы на его же языке.

Необыкновенно харизматичный француз веселит консультантов на ресепшн и всех присутствующих трогательными попытками произнести что-то по-русски. Хочешь не хочешь, но приходится вытаскивать из нафталина свой школьный словарный запас и отвечать на его искрометный юмор и немного наивные представления о российской действительности.

Легко и непринужденно погружаясь в языковую среду, вы сами не заметите, как станете частью этой веселой кутерьмы.

Для взрослых здесь есть все возможности сделать свою мечту заговорить, наконец, на иностранном языке явью. Для имеющих представление о грамматике и некоторый словарный запас — разговорный клуб с носителем.

школа английского языка

Консультанты на ресепшн каждый раз с завистью слышат раскаты хохота, доносящиеся из аудитории. Это идет обсуждение очередной, возможно, достаточно скучной и академичной темы. Но какой же это восторг понимать и уметь сказать!

Не можете преодолеть языковой барьер из-за, как вам кажется, недостаточных знаний грамматики — занятия в грамматическом клубе придадут вам уверенности и снимут пресловутый барьер. Ведь даже грамматику здесь объясняют только на английском или на другом изучаемом языке. Русская речь в этих стенах не звучит!

Стесняетесь пока говорить в группе? Тогда индивидуальные занятия, в том числе с носителем языка, для вас. Тем более что все лето на индивидуальные занятия скидка 50%.

школа английского одинцово

Не расстаетесь с компьютером или планшетом даже на отдыхе? Для вас Skype уроки. Занимайтесь в удобное время в удобном именно для вас месте.

Хотите быстро-быстр выучить язык и имеете для этого достаточно времени? Интенсивные занятия до 5 раз в неделю помогут вам сократить общий срок обучения.

А самое главное знаете что? Все эти занятия вы можете посещать неограниченно в течение всего лета, выбирая только вам удобный график. Эту возможность вам дает летний абонемент. Это новинка, которая позволит вам самим решать, когда и на какие занятия вам ходить.

Торопитесь! Продажа абонементов началась. Количество их ограничено. Приобрести абонемент можно будет только до 1 июля, его действие — по 31 августа включительно.

Оставить заявку на обучение можно на сайте: ils-school.com

или по телефонам: +7 495 596-57-78, +7 495 545-52-90, +7 495 215-58-28 (многоканальный).

Филиалы ILS International Language School в Одинцово находятся по адресам:

Л. Новоселовой б-р, дом 7

Ново-Спортивная ул., дом 14

Маршала Крылова Б-р, дом 13.

На правах рекламы.

18.218.38.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
542
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи