Общественная приемная бизнес-омбудсмена открылась в Одинцово

12 июня 2015, 12:30

Общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области открылась 10 июня в Одинцово.

Открытие приемной бизес омбудсмена в одинцово

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Подмосковье Владимир ГОЛОВНЕВ.

Основные цели работы приемной — содействие уполномоченному в защите прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства, ликвидация нарушений, повышение правовой грамотности бизнесменов, а также расширение их информирования о возможностях господдержки.

К числу ключевых задач бизнес-омбудсмена относятся оказание первичной юридической консультации, участие в проверках, проводимых в рамках государственного контроля, а также участие в организации семинаров и встреч с представителями бизнес-сообщества.

Открытие приемной бизес омбудсмена в одинцово

«С открытием и ведением бизнеса в Подмосковье есть проблемы, причем у каждой из них своя специфика. Даже если они повторяются. Потому что за каждым бизнесом стоят трудовые коллективы, в одном случае это 3-5 человек, а в другом — несколько сотен. Например, это могут быть проблемы, связанные с административными органами, силовым блоком, барьерами при получении документов. Иногда люди даже и не знают, как запустить своё дело. Есть ресурсы, хорошие идеи, а открыть бизнес не получается. Помочь в решении вопросов и проконсультировать — вот главные задачи бизнес-омбудсмена», — отметил Владимир Головнев

Открытие приемной бизес омбудсмена в одинцово

Возглавил общественную приемную в Одинцово Наиль ХАСАНОВ — предприниматель и член общественной организации «Опора России». По окончании церемонии открытия офиса он провел в городском Волейбольно-спортивном комплексе круглый стол с предпринимателями Одинцовского района и представителями контрольно-надзорных ведомств. Участники обсудили создание благоприятного климата для развития предпринимательства, а также цели и задачи института уполномоченного.

бизнес обмудсмен

В настоящее время в работе Аппарата Уполномоченного уже находится 15 обращений от предпринимателей Одинцовского района.

Двери одинцовской приемной для представителей бизнеса открыты по будням с 9:00 до 18:00 часов (перерыв на обед — с 13:00 до 14:00), по адресу — Одинцово, ул.Верхне-Пролетарская. д. 5А. Телефон: +7 909 161-17-35.

3.22.249.158

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 772
leader21
лично#
Наиль Раисович, поздравляю Вас! А как обстоят дела с «еврокам»? Что то проезжаю мимо, а движения на заводе не видно.
variant
лично#
Что-то про общественные туалеты ранее было. Не, не о приёмных.
Или Макдаки в каждом квартале…У них в туалетах убирают, не мыслимо.
vasilek684
лично#
в чем смысл этого заведения?
maggans
лично#
Во поперли в Одинцово мусульмане бизнесмены!!! То ассоциация мусульман бизнесменов, то бизнес-омбудсмен какой то, с татарином наместником! По ходу Кабаев уже начал своих подтягивать!!! Как раньше то без них жили!!!
Гость
#
Ща попрет наркота и казино с борделями)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи