Тополь рухнул на дорогу и чуть не повредил
два автомобиля

21 июля 2015, 10:00

20 июля в Одинцово на пересечении улиц Вокзальная и Можайское шоссе на проезжую часть рухнуло дерево.

Водители успели среагировать и затормозили прямо перед упавшим деревом. За рулем одного из автомобилей находился известный в Одинцово поисковик и общественник Антон КУЗНЕЦОВ, сразу после происшествия он выложил видео в инстаграм с места событий и добавил комментарий: «Еще бы секунда и тополь упал бы мне на крышу. Ветра ураганного не было, скорее всего, просто у дерева корни подгнили», — заключил очевидец.

Участники происшествия позвонили в службу 112, через некоторое время  сотрудники МЧС выехали на место, чтобы спилить упавшее дерево.

Напомним, за последние время, это не первый случай, когда деревья падают и создают угрозу жизни горожанам. 6 июля из-за упавшего дерева несколько домов в Одинцово остались без света, в тот же день ветка тополя упала на машину, в которой находились женщина с младенцем.

18.224.246.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 947
Гость
#
[/q] 6 июля из-за упавшего дерева несколько домов в Одинцово остались без света,

И до настоящего времени уличное освещение на Интернациональной не восстановлено! Оперативно работает Одинцовская эдектросеть, несмотря на неоднократные (не менее 7) обращения как к ним, так и в дежурную часть города.
leader21
лично#
И, где посадки? Ведь кто то должен нести ответственность за этот бардак.
dracena
лично#
Оказывается, параллельные линии пересекаются… Точка пересечения двух улиц — место падения тополя…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи