За выходной в ДТП пострадали трое детей

11 августа 2015, 10:00

В выходной день, 8 августа, в Одинцово и районе произошло три ДТП, в которых серьезно пострадали люди.

Днем в Одинцово у 10 дома по улице Садовой водитель на «БМВ» врезался в впереди идущий автомобиль «Форд». В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка Форда. Ее доставили в ЦРБ.

После полудня в Бородках водитель управляя автомашиной «Мазда», совершила наезд на  пешеходов на пешеходном переходе. Попутно, чтобы уйти от столкновения, еще и врезался в стоящий на обочине автомобиль. Пострадавшие с травмами доставлены в лечебное учреждение. Из-за ДТП на узкой дороге образовалась пробка в обе стороны.

Отметим, что авария произошла на самом опасном участке дороги в деревне — сразу за крутым поворотом расположен пешеходный переход. Стоит водителю превысить скоростной режим и ДТП становится избежать сложнее. Убрать «слепую зону» на дороге и искоренить подобные инциденты могло бы дорожное обзорное зеркало.

ДТП в Бородках Одинцовского районаjavascript:void(0)

ДТП в Бородках Одинцовского районаjavascript:void(0)

ДТП в Бородках 8 августа

 

Вечером на автодороге, ведущей от 1-го Успенского шоссе в сторону Северного обхода Одинцово,  водитель на «Мерседесе» при повороте налево не уступил дорогу автомашине «Шкода», движущейся по главной. В результате ДТП пострадали дети в «Шкоде». Они находились в специальных креслах и были пристегнуты. С многочисленными травмами малыши были доставлены в лечебное учреждение.

3.141.244.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 536
RomanPupkin
лично#
Специфически преподносится материал.
Акценты- 1
Цитата: Хоть девушка и была пристегнута штатным ремнем безопасности, медики диагностировали у нее многочисленные травмы.
2
Цитата: Они находились в специальных креслах и были пристегнуты. Тем не менее, с многочисленными травмами малыши были доставлены в лечебное учреждение.
Мораль- бессмысленны кресла и ремни безопасности?!
gerdaco
лично#
Мораль — без ремня и кресел сейчас бы пара семей организовывали бы похороны.
leader21
лично#
Ребенок,16 летний. При Брежневе,16 летним, портвешок продавали.
shatun
лично#
цитата: авария произошла на самом опасном участке дороги в деревне — сразу за крутым поворотом расположен пешеходный переход. Стоит водителю превысить скоростной режим и ДТП становится избежать сложнее. Убрать «слепую зону» на дороге и искоренить подобные инциденты могло бы дорожное обзорное зеркало.
Проще и безопасней переход перенести.
stupid
лично#
shatun: Проще и безопасней переход перенести.
Да зачем, там итак на повороте едешь, зеркалами заборы цепляешь. Просто какой-то москвач выпендрился, ралли Даккар ему покоя не давало видно, ушлёпок. Понаедут в выходные с проспектов и вот. Крутодиски, Мазда-6 с распродажи, чего ещё столичному парню для скорости надо.
Про маздюков не нашла.
stupid
лично#
Цитата: если ребенок был бы не пристегнут, исход ДТП мог быть намного печальнее
При ударе сзади… Может подголовник в заднем сидении вмяли для обзора, оттого?
Из первых анекдотов про ремни безопасности (по памяти, несколько цинично):
Диалог инспектора и пострадавшего на месте аварии.
— Значит был не пристёгнут и вылетел через лобовое стекло? От этого получил многочисленные травмы и чуть не истёк кровью?
— Да, очень больно, инспектор.
— А вот твой пассажир не забыл пристегнуться, и смотри, как живой в кресле, ни капельки крови.
Гость
#
Маздача поймать и розгами его розгами по филейной части на красной площади. типа раз хочешь крутой славы получи и распишись))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи