"Комсомольская правда" страдает "баянами"

27 февраля 2006, 03:16

"Баян" - так сетевики называют старую шутку, оставившую свой след на тысячах страниц интернета. Не так давно "баян" про Петросяна, снегоход, и избиение этого, с позволения сказать, "юмориста", попал и на наши страницы. Однако мы, к некоторому удивлению, оказались не последними. Теперь ту же тему бурит "КП", причем в канонический текст баяна внесены некоторые изменения: Петросян катается не на снегоходе, а на санках (ха-ха, очень смешно, вот это ход, ну юмористы, ну дают). Место действия осталось прежним - поселок Жаворонки Одинцовского района.

Автор литературной обработки - Гузель Валиева.

К "Комсомольской правде", пожалуй, следует отнестись с пониманием - тяжелый посткатастрофический шок, вызванный пожаром... А вот Петросян может допрыгаться - рано или поздно это самое виртуальное избиение может превратиться в самое что ни на есть... "Волки, волки!" - шутя, кричал глупый деревенский мальчик. Селяне привыкли к его дурости и не поднялись по тревоге, когда пацан визжал от страха, раздираемый самыми что ни на есть настоящими волчьими клыками. 

18.216.32.116

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 349
Goshko
лично#
Саш, не тот дурак, кто жито на чердаке сеет. А тот, кто ему в этом помогает. Не я говорю, англичане.

Это я к тому, что туфту про отобранные снегоходы я не в "комсомолке" и не в "Жизни" прочитал, а здесь. И в том, что это лажа полная, уже тогда сомнений не было. У тех, кто читал. Но, видимо, не у тех, кто ставил.
racer
#
Да лана, я, например, паверил. Правда тока в то, что инцидент был, был в Жаворонках, был рядом с дачей Петросяна и был снегоход. А он ли украл, или у него украли, или ложечки нашлись, или снегокат отделался легким испугом - это все незначащие детали. Правда я эту статью увидел впервые то ли в регнум то ли в новом регионе - хз.
zubilovod
лично#
Б.А.Я.Н.
Roman
лично#
Во вчерашнем номере «Комсомолки» была опубликована статья под заголовком «Петросяна избили подростки». Якобы на Евгения Вагановича напали, когда он совершал променад на лыжах за городом. По версии нашего источника, у юмориста отняли мобильник. Мы пытались проверить эту информацию - звонили на мобильник! Телефон был выключен. Украли, решили мы и посочувствовали артисту через газету. Однако на следующий день сам Петросян явно посочувствовал нам. Выяснилось, что с Евгением Вагановичем все в порядке. На лыжи он не вставал уже очень давно. Да и мобильник на месте. Приносим сатирику извинения за публикацию непроверенной информации.

NeyroN
#
и тут
http://forum.mts.ru/6746353/
Гость
#
на www.joyride.ru (откуда все и пошло изначально) есть поэтапное и полное объяснение развития событий. одно слово - абасцака
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи