Николай Гошко в прямом эфире!

28 февраля 2006, 19:06

ОТВ. 20:25, 28 февраля 2006.

В прямом эфире – главный редактор СВ-журнала, известный в районе журналист, одиозная личность и возмутитель спокойствия граждан - Николай Гошко, а так же главный редактор "Одинцовской НЕДЕЛИ" Александр Асадчий и заместитель главного редактора по рекламе Елена Патрина.

Всего через два часа в режиме реального времени телезрители смогут узнать о планах редакции нового печатного издания и задать вопросы по телефону прямого эфира.

Повтор эфира 1 марта в 7:00 и в 7:45 утра.

Гошко в прямом эфире

18.226.96.61

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 849
Sadovnik
#
Большая просьба к ОИ !
дайте завтра или сегодня вечером полную распечатку прямого эфира (выступления и звонков), с тем, чтобы можно было обсудить в комментах да и вообще хоть узнать о чем был разговор. Уверен что далеко не все могут посмотреть в прямом эфире данную программу.
GAVчик
лично#
Николай, привет то передашь, который я просил?

Елене Патриной отдельный
GAVчик
лично#
что-то какой-то удручённый вид у вас был, за то что была куча рекламодателей нужно благодарить только Елену Патрину, а никак ни журналистов, которые там что-то писали и вас. Она у вас всех самый главный выполняющий свою работу человек
Goshko
лично#
Безграмотность и бескультурье уже сгубили вашего папу, Гришин. Погубит и вас.
GAVчик
лично#
кто кого сгубит мы ещё посмотрим!!! а ты, моральный урод, отправляйся в свой Урюпинск откуда приехал иначе тебя отсюда скоро вышибут! (это совет) Таким продажным тварям нечего делать в нашем городе!!!

вы никто и звать вас никак! когда я полистал этот журнал, мне было всё равно что с ним сделать, выкинуть в урну или положить его туда где взял!
Sadovnik
#
GAVчик:
когда я полистал этот журнал, мне было всё равно что с ним сделать, выкинуть в урну или положить его туда где взял!

ну зачем ты горячишься ? обижаешь тех людей которые работали над этим журналом только потому что не любишь одного из них
журнал тут не причем, согласись ?
Buba
#
Хм.
Пардон, что вмешиваюсь.
Но вы, Коля, кажется малость перегнули.
Primus
#
Кажецо,назревает срач
GAVчик
лично#
Sadovnik:
журнал тут не причем, согласись ?

см. выше что я думаю по этому поводу, журнал никакой, читай третий коммент
Sadovnik
#
когда ОН тока появилась на нашем небосводе - тоже особо похвалиться было нечем (хотя уже тогда сразу она уделала по привлекательности НР)
однако же сейчас совсем другое дело, может только если бы качество бумаги было получше
так что и журнал точно в ближайшее время себя покажет ...........если канешна хватит ресурсов (читай если будут ходить в СВ Фитнесс)
Goshko
лично#
Всем огромное искреннее спасибо. За оценки, советы, пожелания, критику. Спасибо и тем, кто просто взял журнал в руки и осмотрел его, хотя бы с со стороны обложки.

Первый глянцевый (в Одинцово) блин комом не вышел, но обсудить на будущее в пилоте, на самом деле, есть что. Ни одно замечание из поступивших и будущих без внимания не останется. И на самом деле, спасибо всем.

Не стоит так наседать на Сашу Гришина. К известным уже всем на форуме проблемам физиологического и личного характера добавилось, видимо, плохое настроение по поводу сегодняшнего очередного проигрыша в суде иска гражданки Киселевой (дублерша Гришина-старшего, который проиграл суд чуть раньше).

По поводу "своего Урюпинска" хочу лишь просветить самого Сашу Гришина. Город-Герой Смоленск по своей значимости в истории Российского государства и СССР называют не иначе, как "город-щит" и "ключ-город". Думаю, что если бы Саша знал об этом, то в беспощадной критике меня лично мой родной город оставил бы в покое. Но, видимо, история давалась ему в школе не легче, чем русский язык.
Sadovnik
#
Goshko:
Первый глянцевый (в Одинцово) блин комом не вышел

лично я согласен с этим
кстати планируется ли сайт у журнала ?
там можно было бы обсуждать статьи в таком же формате как и здесь
и будут ли материалы журнала на ОИ
и последний вопрос
распечатка прямого эфира будет доступна для ознакомления ?
Goshko
лично#
Сайт уже готов. Причем, сайт выглядит куда шикарнее пилота. Материалы СВ уже выставлены на ОИ (Саша Гришин даже там уже успел...): нажмите иконку над иконами ОН и НР. По поводу распечатки прямого эфира даже не знаю, что сказать. Особо там читать, мне кажется, будет нечего.
Sadovnik
#
Goshko:
Материалы СВ уже выставлены на ОИ

я имел ввиду размещение в разделе НОВОСТИ, народ же ленивый, и потом там разве можно высказываться ?
Goshko:
Особо там читать, мне кажется, будет нечего

тогда зачем было вообще его делать, этот прямой эфир ?
процент посмотревших людей вряд ли охватывает ту аудиторию, до которой вы хотели донести информацию с которой там выступали.
ИМХО, если уж проанонсировали в новостях Прямой эфир - тогда хотя бы основые моменты программы, которые могут заинтересовать людей, можно было выставить на всеобщее обозрение.
Вот я например не смог посмотреть, так же и другие, уверен в этом.
Просто я тут узнал что Андо считает что рубрик тут много, нечего нас баловать - может дело в этом.
Lych
лично#
Goshko:
По поводу "своего Урюпинска" хочу лишь просветить самого Сашу Гришина. Город-Герой Смоленск

Ну, Урюпинск тоже неплохой город, кстати. Урюпинская тушенка в банках - всем тушенкам тушенка.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи