В Одинцово запретили проведение дорожных работ в дневное время

24 сентября 2015, 13:50

Второй день в Одинцово транспортный коллапс. Дорожные артерии города в течение всего дня стоят в пробке. Как удалось выяснить «ОИ», причина резкого ухудшения дорожной ситуации — ремонт ливневки на Красногорском шоссе.

Автомобильный коллапс в Одинцово

«Бордовые улицы» вызвали массовые обращения жителей, второй день водители негодуют:

«Перекрыта основная выездная трасса из города! Для ремонта люков! Это невероятно. Почему ремонт не производится ночью? Кто принимает такое решение, которое не подразумевает вообще заботу о жителях! Почему не собраны так ресурсы, чтобы отремонтировать люки за одну ночь? При этом я вчера 23.09 в 17:30 ехала (стояла) — они были отгорожены и не ведутся никакие работы, никого нет! В час пик! И вечером поздно ехала в 21:30 — тоже никого! Я не смогла в итоге доехать сегодня до школы и до садика с детьми, простояв 20 минут на одном месте, я потратила еще 15 минут, чтобы выехать из пробки и вернуться домой!»

А в комментариях на «Яндекс.Пробках» уже не стесняются в выражениях:

Автомобильный коллапс в Одинцово

Автомобильный коллапс в Одинцово

На запрос редакции «Одинцово-ИНФО»  в администрации Одинцовского района пояснили, что работы на Красногорском шоссе в районе поворота у КСЦ «Мечта» выполняет администрация городского поселения Одинцово. Ремонт ливневой канализации проводится по предписанию ГИБДД. В администрации района считают недопустимым сужение важных транспортных артерий города в часы-пик для проведения дорожных работ и уже вмешались в ситуацию. Городским властям были направлены соответствующие указания.

В течение нескольких часов сужение на Красногорском шоссе будет ликвидировано, работы будут свернуты и впредь будут проводиться только в периоды наименьшей нагрузки на транспортную сеть города — ночью.

3.146.35.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 158
Гость
#
[q=Шурик] Вижу в большинстве возмущаюся те, кто утром выезжает из города на работы в Москву и вечером возвращается с нее. Так вот, ваши налоги остаются в Москве, там и требуйте парковок, ремонта дорог и прочих благ из бюджета. Одинцовский бюджет наполняют те, кто трудиться в Одинцове. Наплодили офисный планктон, а он себя акулами или пираньями возомнил.
И кстати о выборах, вы даже на них не ходите. Лень вам…[/q
__________________________________________________________
Я требую выезда их города-ада Одинцово. Даже если работать в Одинцово, то дорога из одного конца в другой составит утром 1 час минимум. Вы посмотрите, что на Можайке в сторону области творится. Красногорска стоит…вот врачу наверно в 123 по часу добираются. Я работаю в Одинцовском районе и толку от моих налогов…стою утром и вечером. Причем на Можайке нет припаркованных машин, одни светофоры.ПРОСЬБА К РЕДАКТОРАМ! Сообщите ЗАРАНЕЕ, когда и где будет проходить митинг по вопросу пробок в Одинцово. А то о суши вы пишете, а о важных вещах узнаешь после и не был там так как не знал об этом.
ljolja
лично#
Хотелось бы узнать у знающих людей, судя по комментариям, их здесь очень много в какую ночь во дворе Садовой12 и Молодёжной1 положат асфальт? содрали его недели три назад (уточню, что очень хороший и отремонтированный асфальт), свалили в кучу тут же. Пока рабочая техника стояла вдоль дома и закатывали Жукова, мы были спокойны. А сейчас остались только плакаты на дереве.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи