Мастер-классы в магазине Свой Книжный

31 октября 2015, 09:40

Магазин «Свой Книжный» приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия в ноябре!

Во вторник 3 ноября в 18:00 состоится мастер-класс «Подставка под кружку из фетра». У каждого ребенка есть своя любимая кружка. А почему бы не сделать к этому предмету посуды красивое украшение в виде подставки? Ведь для ее создания нам понадобятся всего лишь фетр, ножницы и клей.

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести фетр стоимостью 182 руб. Цена может измениться. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

свой книжный

В четверг 5 ноября в 19:00 для подростков и взрослых состоится артистическая игра «Alias». Это увлекательное развлечение для веселой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время. Вход свободный.

свой книжный

В субботу 7 ноября в 12:00 мастер-класс по объемной аппликации от ТМ «UHU». Вырежи и склей! Вот девиз нашего занятия. Этот простой мастер-класс подойдет для самых маленьких посетителей нашего магазина. А яркие шаблоны рыбок, павлинов и миньонов понравятся даже взрослым. Мастер-класс представляет ТМ «UHU».

* Для участия в мастер-классе необходимо приобрести детские наклейки для творчества ТМ «Herma»  стоимостью 84 руб. Цена может измениться. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

свой книжный

В воскресенье 8 ноября в 12:00 состоится мастер-класс по декорированию «Осенний букет» от салона цветов «Цветаева». С помощью природных материалов, овощей, фруктов и цветов участники мастер-класса смогут сделать настоящее произведение искусства. А получившиеся композиции ребята смогут забрать с собой.  Вход свободный.

свой книжный

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина или в нашей группе ВКонтакте.

Мероприятия на ноябрь

3.22.171.136

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 359
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи