Велосипедист угодил под колеса КАМАЗ

24 ноября 2015, 15:50

Пять человек пострадали на дорогах Одинцовского района на прошлой неделе.

18 ноября в 07:30 на 52 км Можайского шоссе в деревне Часцы водитель автомобиля Рено Дастер сбил женщину, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

19 ноября в 05:45 минут в деревне Акулово водитель автомобиля ВАЗ 211340, двигаясь в сторону Москвы в левой полосе, наехал на трактор, стоявший на перекрестке в полосе, предназначенной для поворота налево и движения прямо. После столкновения ВАЗ отбросило на противоположную сторону дороги, где легковой автомобиль «впечатался» в цветочный киоск. В результате инцидента пострадали оба водителя, они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

20 ноября в 07:43 минуты на 14 км «Бетонки» в Звенигороде водитель Камаз-53213 сбил мужчину, пересекающего зебру на велосипеде. Велосипедист госпитализирован с травами различной степени тяжести.

На следующий день всего в двух километрах от места, где произошло ДТП с велосипедистом, в 18:00 водитель Мицубиси Аутдлендер сбил женщину на пешеходном переходе. Она госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

13.58.247.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 381
leader21
лично#
Отмороженный велосепедист на столько отморозил мозги, не сезон же для велопрогулок, что забыл, что через пешеходный переход переходят пешком, везя велосипед рядом.
Шурик
#
Вот… А говорили зачем разметка велодорожек? Для отмороженных!
ivanvolkov027
лично#
Шурик: Вот… А говорили зачем разметка велодорожек? Для отмороженных!
Ага… Она стерлась вот и попутал.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи