19-летняя дочь разбила папин джип и две машины

09 марта 2006, 17:45

24 февраля на 42 км Минского шоссе в 11.00 водитель автомашины «Киа Сорренто» 19-летняя жительница г. Москва, двигаясь в сторону области из Москвы, выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной «Мицубиси Шариот» под управлением 52-летнего жителя Калужской области, двигавшейся в противоположном направлении. После удара джип остановился на встречной полосе движения, и в него врезалась автомашина «ВАЗ-2115» под управлением 36-летнего жителя г. Истра. В результате ДТП пострадали и были госпитализированы: находившийся на пассажирском сиденье 50-летний хозяин джипа «Киа Сорренто», доверивший управление своей 19-летней дочери, всего лишь три месяца назад получившей водительское удостоверение, а также водитель «ВАЗ-2115» и четверо его пассажиров - молодые люди 14-15 лет.

18.118.200.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 857
zubilovod
лично#
соренто с одной Р
Одинцовец
#
Это - частности. Папу её жалко.
Pyromanguy
лично#
Очередная "папина дочка" за рулем, которая не умеет водить!
GAVчик
лично#
Pyromanguy:
которая не умеет водить!

которой тот же папа скорее всего права и купил, так что папу не жалко, тем более что он был рядом когда его дочь выезжала на встречку, даже возможно что сам её и правоцировал к таким действиям
Kingfox
лично#
в сводках у гаи большинство женщин,может Дорогие женщины Вам надо задуматься о своих возможностях на авто?просто я уверен что виноваты у Вас во всем мужчины.
Marisa
лично#
Kingfox:
в сводках у гаи большинство женщин

Да ну? Это в каких же?
Kingfox:
я уверен что виноваты у Вас во всем мужчины.

...ИШо один из тех, кто лег вчера в холодную постель с горячей головой. Не расстраивайтесь, Кингфокс, всё будет хорошо, вам ещё повезёт...
Гость
#
Мариша, может, вы лично и водите машину хорошо. Но Кингфокс говорит, я уверен, про ОБЩИЕ тенденции. Есть мужики, которые ездят плохо, есть женщины-девушки, которые катаются круто.
Но это - исключения из правил. Общий уровень водителей-мужчин выше, чем водителей-женщин.
Гог
#
я валяюсь....а у той дочки волосы не светлые? А то для полного комплекта не хватает. Ну не умеют женщины ездить....и чего спорят...а потом на встречку выскакивают....ништяк она так обгон совершила....потихому....а она вообще машины другие видела??
Marisa
лично#
Гость:
Кингфокс говорит, я уверен, про ОБЩИЕ тенденции

Кингфокс говорит глупости. 1. Что в сводках ГИБДД в основном женщины-нарушители.
2. Что У НАС во всём виноваты мужчины.
Вот вы как раз говорите про ОБЩИЕ тенденции.
А лично я фигово вожу машину... езжу в левом ряду - постоянно мешаю мужчинам-водителям соблюдать максимальную разрешенную скорость...приходицца справа обгонять... при манёвре всегда включаю поворотник - это многих раздражает ... неКОРтые даже газу прибавляют - несолидно, Штоб глупая баба влезла вперед... Джентльмены встречаются, конечно... но редко)))))))
Гость:
Общий уровень агрессии водителей-мужчин выше, чем водителей-женщин.

Подписываюсь))))
татьяна
#
Может просто судьба такая?
racer
#
Мариса-сан, улыбнись...
Конечно, женщины - главные виновницы аварий. Я тут ехал, о тебе думал, приехал совсем в другую машину. И после этого ты будешь отрицать свою вину?
Marisa
лично#

Нет. Теперь не буду. Выхожу из негативного дрейфа.
racer
#
Marisa:
Нет. Теперь не буду. Выхожу из негативного дрейфа.


Вот и молодец... А мне еще гаишники не верили, когда я их убеждал, что ты не удивишься и обязателбно явишься в группу разбора...Эх, плохо они тебя знают!
Гость
#
А мужики по-жизни агрессивнее женщин. Ничего не поделаешь, такая наша мужская природа. Смиритесь и, по возможности, уступайте дорогу.
Lexey
лично#
Marisa:
всегда включаю поворотник - это многих раздражает ... неКОРтые даже газу прибавляют - несолидно, Штоб глупая баба влезла вперед...


Медленно перестраиваешься. Нужно перестраиваться так, чтобы не успевали калитку захлопнуть.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи