Рою Джонсу в бою с Маккаринелли не помогла поддержка из Одинцово

13 декабря 2015, 11:40

12 декабря на арене «ВТБ «Ледовый дворец» прошел бой Роя ДЖОНСА-младшего и британца Энцо МАККАРИНЕЛЛИ. На свой первый поединок в качестве российского спортсмена Джонс пригласил своих «земляков» — 500 жителей Одинцовского района.

Согласно розданным билетам начало мероприятия было обозначено в 19:00. Но самое интересное, исторический бой Джонса и Маккаринелли, был заявлен на 23:00. Поэтому не удивительно, что к 19 часам трибуны огромной арены были практически пустыми. Я не увлекаюсь спортом, разве, что зимой хожу на лыжах на Лазутинке, и боксом заинтересовалась лишь после новости, что легенда спорта Рой Джонс переедет жить в Одинцовский район.

Предстоящие четыре часа на арене для меня показались бесконечными. Скоротав время за буритто и чашкой кофе, я честно села на свое место открывать новый для себя вид спорта. Спасибо сидящему рядом ярому поклоннику бокса, который комментировал каждое движение спортсменов на ринге, это помогло втянуться в действие. Остальные три часа на арене пролетели в переживаниях за боксеров, а главное — незаметно!

После захватывающих поединков новичков и профессионалов болельщиков ждал кульминационный бой вечера. Зрители стали вывешивать свои флаги, проговаривать речевки, и шоу началось. Полчаса развлекательной программы и ринганонсер объявил выход сначала Энцо Маккаринелли, который шагал под вой волынок, позже, под рев трибун, — Роя Джонса. Все, заряженные предыдущими схватками на ринге, были в предвкушении яркого зрелища. 

рой джонс одинцово

С первых минут поединка Энцо и Роя чувствовалось преимущество статного и мощного британца. Я, как уже небольшой знаток в области бокса, подумала, что, наверное, Рой бережет силы на оставшиеся раунды. Неожиданно для всех болельщиков, которые на протяжении 10 минут скандировали «Россия! Россия!», череда мощных ударов Энцо Маккаринелли, и легенда мирового бокса в нокауте. Сказки не произошло. Но трибуны продолжали скандировать в поддержку своего спортсмена, ведь русские своих не бросают. Раздосадованные, но сопереживающие болельщики, стали расползаться с трибун. Среди группы поддержки был и глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ. После поединка он написал у себя в инстаграме: «Достойно проиграть порой труднее, чем красиво победить». С этим сложно не согласиться.

Рой Джонс на своей страничке Вконтакте написал в свое оправдание:

— Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я предпочел выйти и бороться, а не просто сдаться, так что со мной все хорошо.

Этот проигрыш стал для спортсмена с российским паспортом первым с 2011 года. На данный момент в активе Роя Джонса 62 победы и 9 поражений, при этом он первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях. У Энцо Маккаринелли 41 победа и 7 проигрышей.

Перед боем 46-летний гражданин РФ Рой Джонс заявил, что этот поединок, вероятно, станет последним в его карьере. Одинцовцы надеются на продолжение спортивной карьеры боксера в качестве тренера. Как стало известно редакции «Одинцово-ИНФО», свою школу Джонс может открыть на территории Спортивного парка отдыха им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.

44.213.75.78

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 132 (+6)
ac19411941
лично#
Дом небось из фанеры или доски в 20 мм)) но большой) стоит на 3 сотках) больше земли нет
ivoker
лично#
maslov: Алкашам такое померещится…
ac19411941: 300 пособие это в лучшем случае в более экономически развитых штатах, а так в основном 150 баксов. учитывая сто цены там на несколько порядков выше чем у нас. Да и не все получают. 10 000 000 — безработных
АС, ты же ведь совсем не понимаешь, какую величину принято считать за порядок. Не смеши людей своей глупостью.
fara
лично#
ac19411941: А сколь он платит за дом за авто за страховки за молоко продукты еще какие налоги — ток не ври!)
Это неприличный вопрос и в цивилизованном мире его не задают. Дядька facebook.com/kenneth.wireman.94?fref=ts живет в коттедже и имеет дополнительный доход со сдаваемых квартир. Так что приемной дочке повезло.
vogebor
лично#
ac19411941: Еще раз для бестолковых — Мы тратим очень много денег на выживание в нашем климате. На ТЕПЛО. Они там не тратят и по этому могут себе позволить получать больше.
Вот теререча я понял, почему большинство Российских депутатов и чиновников накупили себе недвижимости за бугром — чтобы не тратиться значится на выживание в родном Отечестве…
ivoker
лично#
Для меня так и остается загадкой, почему рядом с нашивкой российского флага была нашивка с флагом США? Это еще как-то можно объяснить для Джонса с его двойным гражданством. Но как объяснить такую несуразицу с лицами из команды Джонса, которые, скорее всего, были гражданами США и не являлись гражданами России? И почему наши патриоты, типа «главного мотоциклиста России» и других, не поотрывали с них нашивки с российским флагом? Или все же это совместное «предприятие» Россия — США? Где праведное негодование «ваты»?
acdc
лично#
ivoker: почему рядом с нашивкой российского флага была нашивка с флагом США?
Хорошее имя Изяслав. Когда надо — Изя, а ежели что — Слава
fara
лично#
ac19411941: А другой изжарил русского ребенка в авто и ни чего ему небыло
А еще раньше какой-то русский сдал этого ребенка в детдом. И ему тоже ничего не было.
fara
лично#
ac19411941: Придуркам говорят!
Ася, вот тебе бальзама
Музыкальная пауза
ac19411941
лично#
fara: А еще раньше какой-то русский сдал этого ребенка в детдом. И ему тоже ничего не было.
Сдал не русский, а потомок- генентически выверенного западэнца укронациста
ac19411941
лично#
vogebor: Вот теререча я понял, почему большинство Российских депутатов и чиновников накупили себе недвижимости за бугром — чтобы не тратиться значится на выживание в родном Отечестве…
А, где видал что — большинство? сколь знал и знаю депутатов чиновников — ни у одного из них нет забугром ни чего
ac19411941
лично#
ivoker: АС, ты же ведь совсем не понимаешь, какую величину принято считать за порядок. Не смеши людей своей глупостью.
Это ты смешон вечным нытием! Ты, где был за бугром? А инфа у меня от тех кто живет в США Европе и других странах мира.
maslov
лично#
ac19411941: Это ты смешон вечным нытием! Ты, где был за бугром? А инфа у меня от тех кто живет в США Европе и других странах мира.
Ватный ПАТРИОТИЗМ — ЭТО, когда дети в Лондоне,
деньги в Дубае,
бизнес в Ростове,
а твоя жопа в ГосДуме.
ac19411941
лично#
fara: Это неприличный вопрос и в цивилизованном мире его не задают. Дядька facebook.com/kenneth.wireman.94?fref=ts живет в коттедже и имеет дополнительный доход со сдаваемых квартир. Так что приемной дочке повезло.
Ха! Ха! Где ты видала там цивилизованный мир? Там, где детей жарят в авто? Там, где негры и цветные имеют права только на бумаге? Где черных отстреливают как индейцев в 19 веке? Где индейцы загнаны в резервации?
ac19411941
лично#
maslov: Ватный ПАТРИОТИЗМ — ЭТО, когда дети в Лондоне,
деньги в Дубае,
бизнес в Ростове,
а твоя жопа в ГосДуме.
Приведи фамилии всех депутатов из Госдумы кто че там имеет? да расскажи про еврогейский патриотизм)
maslov
лично#
ac19411941: да расскажи про еврогейский патриотизм)
В Москве никто не учится у них (почему то)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи