Рою Джонсу в бою с Маккаринелли не помогла поддержка из Одинцово

13 декабря 2015, 11:40

12 декабря на арене «ВТБ «Ледовый дворец» прошел бой Роя ДЖОНСА-младшего и британца Энцо МАККАРИНЕЛЛИ. На свой первый поединок в качестве российского спортсмена Джонс пригласил своих «земляков» — 500 жителей Одинцовского района.

Согласно розданным билетам начало мероприятия было обозначено в 19:00. Но самое интересное, исторический бой Джонса и Маккаринелли, был заявлен на 23:00. Поэтому не удивительно, что к 19 часам трибуны огромной арены были практически пустыми. Я не увлекаюсь спортом, разве, что зимой хожу на лыжах на Лазутинке, и боксом заинтересовалась лишь после новости, что легенда спорта Рой Джонс переедет жить в Одинцовский район.

Предстоящие четыре часа на арене для меня показались бесконечными. Скоротав время за буритто и чашкой кофе, я честно села на свое место открывать новый для себя вид спорта. Спасибо сидящему рядом ярому поклоннику бокса, который комментировал каждое движение спортсменов на ринге, это помогло втянуться в действие. Остальные три часа на арене пролетели в переживаниях за боксеров, а главное — незаметно!

После захватывающих поединков новичков и профессионалов болельщиков ждал кульминационный бой вечера. Зрители стали вывешивать свои флаги, проговаривать речевки, и шоу началось. Полчаса развлекательной программы и ринганонсер объявил выход сначала Энцо Маккаринелли, который шагал под вой волынок, позже, под рев трибун, — Роя Джонса. Все, заряженные предыдущими схватками на ринге, были в предвкушении яркого зрелища. 

рой джонс одинцово

С первых минут поединка Энцо и Роя чувствовалось преимущество статного и мощного британца. Я, как уже небольшой знаток в области бокса, подумала, что, наверное, Рой бережет силы на оставшиеся раунды. Неожиданно для всех болельщиков, которые на протяжении 10 минут скандировали «Россия! Россия!», череда мощных ударов Энцо Маккаринелли, и легенда мирового бокса в нокауте. Сказки не произошло. Но трибуны продолжали скандировать в поддержку своего спортсмена, ведь русские своих не бросают. Раздосадованные, но сопереживающие болельщики, стали расползаться с трибун. Среди группы поддержки был и глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ. После поединка он написал у себя в инстаграме: «Достойно проиграть порой труднее, чем красиво победить». С этим сложно не согласиться.

Рой Джонс на своей страничке Вконтакте написал в свое оправдание:

— Был в отличной форме. Хотел разделить этот вечер со своими российскими друзьями. Все обернулось не так, как мы хотели, но все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку. Я предпочел выйти и бороться, а не просто сдаться, так что со мной все хорошо.

Этот проигрыш стал для спортсмена с российским паспортом первым с 2011 года. На данный момент в активе Роя Джонса 62 победы и 9 поражений, при этом он первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях. У Энцо Маккаринелли 41 победа и 7 проигрышей.

Перед боем 46-летний гражданин РФ Рой Джонс заявил, что этот поединок, вероятно, станет последним в его карьере. Одинцовцы надеются на продолжение спортивной карьеры боксера в качестве тренера. Как стало известно редакции «Одинцово-ИНФО», свою школу Джонс может открыть на территории Спортивного парка отдыха им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ.

18.119.253.93

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 140
Matthaus
лично#
apmikhael
лично#
Здорово котяра тренируется.
ivoker
лично#
acdc: Я по — моему знаю его. Это Ли Харви Освальд?
Нет. Вроде фамилия была похожа на Лапшин.
Glashka: А у вас, товарищ ivoker, совершенно жуткий перекос в башке сучился… Но вы предпочитаете пользоваться шаблонами 60-70-х. Старость — не радость, как говорится.
Товарищ комиссар Glashka, будет любопытно узнать ваше видение глазами молодого поколения существования и развития России в ближайшие годы, когда Вот Россия сейчас демонстрирует того самого мужика, который оставил дом-жену-детей, пошел мир спасать. Каким вернется тот мужик домой, когда его прогонят из спасаемого им мира и как будет выглядеть его собственный дом по сравнению со спасаемыми?
maslov
лично#
Бывший чемпион мира по боксу задолжал Налоговому управлению США сумму более $3,5 млн, утверждает западная пресса.
Решение Роя Джонса-младшего стать гражданином России, возможно, связано не только с межрасовыми отношениями в США, отмечает Лайза Сухэй в статье, опубликованной «The Christian Science Monitor». Журналист напоминает, что в 2011 году на сайте Examiner.com появилась информация о том, что Джонс задолжал Налоговому управлению США сумму чуть более $3,5 млн.
Matthaus
лично#
У пиндосов очень высокие налоги. Кого хочешь без штанов оставят. Поэтому люди десятилетиями живут во всём себе отказывая, чтобы выплатить кредиты за дома. Там только машины и тряпки дешёвые.
maslov
лично#
Matthaus: налоги. Кого хочешь без штанов оставят. Поэтому люди десятилетиями живут во всём себе отказывая и выплачивая кредиты за дома. Там только машины и тряпки дешёвые.
Бедные пиндосы, как им тяжело оказывается…
rotfront
лично#
Matthaus: Поэтому люди десятилетиями живут во всём себе отказывая, чтобы выплатить кредиты за дома.
Только средняя площадь дома метров 200-300 и это так скромненько считается… да и машиной у них считается Джип Тахо… всё что меньше отстой…
Matthaus
лично#
rotfront: Только средняя площадь дома метров 200-300 и это так скромненько считается…
Ну, свои тараканы у людей. А для комфортной жизни семьи из 3-4 человек достаточно 70-100 метров.
rotfront: да и машиной у них считается Джип Тахо…
Уже давно нет. Бензин дорогой (70-80 центов за литр), денег в обрез, так что большинство семей ещё 10-15 лет назад пересели на малолитражки уровня Короллы.
maslov
лично#
Matthaus: Уже давно нет. Бензин дорогой (70-80 центов за литр), денег в обрез, так что большинство семей ещё 10-15 лет назад пересели на малолитражки уровня Короллы.
image, общий 2, maslov
vogebor
лично#
maslov: Бедные пиндосы, как им тяжело оказывается…
C голоду пухнут
maslov
лично#
Matthaus: У пиндосов очень высокие налоги. Кого хочешь без штанов оставят. Поэтому люди десятилетиями живут во всём себе отказывая, чтобы выплатить кредиты за дома. Там только машины и тряпки дешёвые.
У пиндосов средняя зп по стране 3263$ в месяц.
В России 32 000 руб или 453$.
Если пиндосы «себе во всем отказывают», как наз-ся, что у нас происходит (если доходы в 8 раз меньше)???!!!
Matthaus
лично#
maslov: У пиндосов средняя зп по стране 3263$ в месяц.
Так чего ты туда не едешь?
grom-land
лично#
[q=vogebor] Пока толстый усохнет, худой сдохнет…
ac19411941
лично#
rotfront: Только средняя площадь дома метров 200-300 и это так скромненько считается… да и машиной у них считается Джип Тахо… всё что меньше отстой…
Эт ты отстой! Дома у них из ФАНЕРЫ толщиной от 5 до 10 мм и РЕЕК или досок толщиной 20 мм. Без вcякого утепления стен. У нас 50 см монолит. У них если смерч то такие дома все улетают в атмосферу. Отопления батарей как у нас не надо! Котельных не надо! Трубопроводов на глубину 1 метр да с утеплением не надо! Нам надо 5 дворников у них 1 дворник снега нет. Одежд теплых не надо, сапогов зимних не надо, колготок теплых бабам их не надо — машин для уборки снега на дорогах как у нас не надо! Бензина в авто чтоб прогреть не надо — и много чего по теплу им не надо! Мы живем в ледяной стране. Для обогрева уходит прорва денег и для выживания прорва! Они банан сожрали и живут. А ты Фунтик на банан не проживешь! Тебе сало и мясо надо! У нас много денег уходит на борьбу с холодом — усеки себе Фунтик! Ни какой ты не инженер! И как они там живут мы жить не будем. Да и хреново они там живут ток от чегото либерасты вбили себе в голову что везде хорошо, а у нас нет!)))
Matthaus
лично#
По климату с нашей средней полосой сравнима Канада. Но там народу в пять раз меньше и полезных ископаемых полно. Кроме того, там отличные условия для земледелия.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи