Угрожая топором, гастарбайтеры ограбили таджика в Одинцово

14 января 2016, 15:30

Трое иностранцев из  стран Ближнего Зарубежья напали на таджика в бытовке в п. ВНИИССОК. Угрожая топором они отобрали у молодого человека телефон и деньги, после чего избили.

8 января пострадавший 18-летий строитель обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления задержали троих мужчин от 22 до 36 лет.

 гастарбайтеры избили таджика

Похожий случай в Одинцовском районе произошел после новогодних каникул. 13 января в Дежурную часть обратился житель Больших Вязем. В общежитии на улице Школьной неизвестные избили его, и угрожая ножом, похитили телефон и документы. Сумма ущерба он оценил в 16 тыс. руб.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух подельников —  37-летнего россиянина из Липецка и  43-летнего украинца.

Как сообщили в МУ МВД «Одинцовское», по данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Пятерым преступникам грозит до 12 лет тюрьмы.

44.205.5.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 277 (+2)
assa
лично#
Всех выселить пора!
shatun
лично#
assa: Всех выселить пора!
Нельзя выселить, они наши братья.
kornet77
лично#
Очень правильно Вы говорите только толерантность спасет мир! Это наши братья! Да и лица прям истинные русичи! Нам по левой щеке, а мы тут же под их кулак правую! Вух! красота. Отняли кошель, фигня, сейчас я вам и сберкнижку из дома вынесу. У вас же детки в узбикистане голодают!
Гость
#
теперь иностранцы из стран Ближнего Зарубежья на таджиков нападать начали…интересно
hanna
лично#
Липецк уже ближнее зарубежье…я что-то пропустила
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи