Свой книжный приглашает на интересные мероприятия

23 февраля 2016, 10:50

Магазин «Свой Книжный» приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия. 

Во вторник 23 февраля в 18:00 для детей в возрасте от 3-х лет пройдет мастер-класс по раскрашиванию «Деревянный кораблик»*. Взрослые — это большие дети. И каждому папе все еще хочется поиграть с машинками, самолетиками и кораблями. На этом мастер-классе вы сможете сделать корабль с алыми парусами, чтобы потом играть вместе.

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести деревянную заготовку «Кораблик» стоимостью 94 руб.

В среду 24 февраля в 19:00 в магазине «Свой Книжный» пройдет артистическая игра «Alias». Это увлекательная игра для веселой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время. Вход свободный.

В четверг 25 февраля в 19:00 в магазине «Свой Книжный» состоится музыкальный вечер, посвященный жизни и творчеству Сергея Есенина. Стихотворения поэта в исполнении актеров прозвучат под гитарный аккомпанемент в форме душевных романсов. Главные исполнители: заслуженные артисты России, актеры Театра на Таганке Валерий ЧЕРНЯЕВ и Любовь ЧИРКОВА.

В субботу 27 февраля в 12:00 приглашаем детей в возрасте от 3-х лет на мастер-класс по созданию картины из пластилина. Рисование пластилином — не только увлекательная детская игра, но и очень полезное занятие. Работа с пластилином помогает ребенку развить цветоощущение, потренироваться в реализации тонких моторных навыков. И, разумеется, ребенок получает положительные эмоции. Вход свободный.

В воскресенье 28 февраля в 12:00 приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по аппликации «Райская птичка»*. Предлагаем порадовать ваших детей и завести дома… птичку. Для начала — бумажную. А чтобы она не улетела, то сразу же сделать и клетку, тоже из бумаги. Попробуем? Как всегда, это будет совсем не сложно!

*Для участия в мастер-классе необходимо приобрести цветную бумагу ТМ «Каляка-Маляка» стоимостью 31 руб.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазинаили в нашей группе ВКонтакте.

18.204.42.89

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
904
serebro
лично#
Молодцы!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи