Одинцово "улыбнулось" Киеву

30 мая 2003, 23:47

В мае в Киеве прошёл II международный конкурс юных талантов «Чарiвна свiчка» («Волшебная свеча»), в котором приняли участие 700 детей из Австрии, Турции, Вьетнама, Сербии, Франции, Боснии, Белоруссии, Хорватии, Молдавии, Казахстана, Украины. Маленькие артисты соревновались в номинациях «эстрадный вокал», «эстрадный танец», «народный фольклор» и других. Россию представляла одинцовская школа-студия «Улыбка» (директор В.А. Варламов, руководитель Л.Г. Анисимова).

Участницы студии Люба Юдина и Аня Куликова заняли II и III места в номинации «эстрадный вокал». Гала-концерт лауреатов конкурса, прошедший в знаменитом Киевском театре оперетты, снимал первый национальный телевизионный канал Украины, наши девочки исполнили украинским братьям «Вальс победы» и «Песенку про море».

3.142.96.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 722
Chops
#
Я считаю, что писать надо чтолнибудь по-интереснее
Lych
лично#
Хе-хе-хе. Судя по статистике просмотров, самое интересное - это, разумеется, взлом сайта администрации, голые бабы на улицах города, проститутки на Можайке, зараза в фонтане и так далее. Спорт и культура - в глубокой ... Се ля ви.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи