Студенты Одинцово проверяют горожан на равнодушие

30 марта 2016, 12:00

Накануне 1 апреля одинцовские студенты жестоко разыгрывали жителей Одинцово, чтобы проверить их на равнодушие. На глазах перепуганных горожан они якобы избили человека и закрыли его в багажнике автомобиля.

Молодые люди провели эксперимент ночью и днем. Видевшие ночное происшествие плохо среагировали на происходящее. Только один из увидевших догадался позвонить в полицию. А вот днем жители города вмешались в происходящее шоу на переходе у ТЦ «О’Парк».

Наверно, не стоит делать поспешных выводов о равнодушии людей ночью. Возможно, что просто не все знают как реагировать на увиденное. Но сейчас, узнав, что молодые люди увлекаются провокациями на острые уличные ситуации для того, чтобы прославиться в интернете, мнения разделились. Одни считают, что такие постановочные трюки приведут к тому, что люди перестанут реагировать на попавших в беду, считая это очередным розыгрышем. А другие, наоборот, полагают, что такое «кино» научит правильной реакции на оказание помощи.

Однако, в любом случае, видя происходящее, не поленитесь сообщить об инциденте в полицию. Может и шутников поубавится.

Как вы относитесь к розыгрышам на улице?

3.141.199.243

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 024
Cyber100
лично#
rotfront: в итоге был достан макаров… потом подъехал наряд и обоих увезли…
с дополнительной дырочкой, что-ли?
ac19411941
лично#
rotfront: Я думаю, что надо завести на шутников в шутку уголовное дело и полгодика в шутку потаскать их на допросы… может шутить и расхочется…
Одно из единственных немногих что можно согласиться
shatun: Могли бы и в лоб схлопотать от неравнодушных прохожих.
Надоели эти тинейджеры! Помнишь — Орет народу. Караул на меня волки напили!! Люди прибежали, а тот смеется! Шутка!! Прощло некоторое время орет — Карул на меня волки напали!! Ни кто не прибежал… А волки действительно напали и загрызли мудака…
olga-fifa2007
лично#
Ну позвонят неравнодушные в полицию, и дальше что? Равнодушная полиция их пошлет в Эротическое путешествие и делу конец!!! А если Эти студенты часто так проверять народ собираются, то полиция им объяснит разок, что народ зря полицию беспокоить не должен… И на Этом Эксперименты закончатся!!
we_favorite
лично#
А вот скажите мне…
Я вижу такую ситуацию на улице, достаю травматический пистолет (всегда со мной на улице) и делаю «предупредительный» в воздух и сразу на поражение целей, так как у меня есть опасения за жизнь и здоровье человека, которого запихивают в багажник.
А теперь вопрос: «Скажут ли мне «спасибо» эти пиарщики, особенно после того, как выйдут из больницы???»
И второй, а предупреждены ли сотрудники полиции о таких тренировках граждан?
И третий, вот почему меня не было там сегодня??? тогда бы я, со 100% вероятностью, произвел то, что написал выше.
serebro
лично#
В милицию сто раз звонили, просили онанистов разогнать в лесу от Ново-Спортивной до Красногорки. Куда там! Говорят: «Они же безобидные. Вот если кого-то убьют…» А между тем, эти красавцы уже не раз и наскакивали на женщин, а о том, что просто пугают — молчу. Этой дорогой и беременные в консультацию идут, и подростки ходят, да и просто дорога удобная. Милиции, кажется, по барабану на население, лишь бы их самих не тормошили (((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи