Совладелец одинцовского рынка объявлен в розыск по делу об Акимцевой

30 марта 2016, 17:20

По данным правоохранительный органов, Дмитрий ПРОНИН был объявлен в розыск после того, как начал скрываться от следственных органов, расследующих убийство адвоката Татьяны АКИМЦЕВОЙ.

Сам Пронин был удивлен узнав о том, что он в розыске. «Я узнал это из официального сайта ГУ МВД России по МО, пока сам не знаю, с чем это связано, статья не известна пока, сегодня я и мой адвокат сделали запросы в МВД», — так прокомментировал Дмитрий Пронин ситуацию журналистам Лайф Ньюс.

Ранее имя Дмитрия Пронина упоминалось в связи с судебными тяжбами с директором «Одинцовского Подворья» Сергеем ЖУРБОЙ из-за торгового бизнеса в Одинцово. Напомним, передел рынка привел к череде кровавых расправСергей Журба пережил два покушения. Его водитель Алексей ЗАХАРОВ был застрелен, а в октябре были убиты юрист компании Виталий МОИССЕВ и его супруга. Но обыски в «Одинцовском Пассаже» начали проводить после убийства адвоката Журбы Татьяны АКИМЦЕВОЙ, которая пыталась найти финансовую связь между   Дмитрием Прониным и ореховской преступной группировкой, где одним из руководителей был его родственник Олег ПРОНИН (Аль Капоне).

Правоохранители подозревают, что Дмитрий Пронин (Племяш) мог иметь отношение к финансированию оставшихся на свободе участников группировки и знал о готовящихся убийствах Татьяны Акимцевой и юриста Виталия Моисеева и его супруги.

Пронин не в первый раз привлекает внимание правоохранительных органов. Два года назад в его доме находили патроны, правда Дмитрий уверял, что их ему подкинули полицейские. Уголовное дело было закрыто в 2013 году. Напомним, имя одинцовца Дмитрия Пронина упоминается и в новости о смерти директора «Мегадента» Дмитрия КРИВОШЕЕВА, погибшего 2 декабря 2014 года.

18.213.110.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 175 (+11)
gr
лично#
ПОДВОРЬЁ
maluta
лично#
Что-то попутали журналюги. Жидвокато под себя Пронин ходит, чтобы быть в доле по «Одинцовском подворью». В «Одинцовском пассаже» у него была доля, кажется, и должность зиц-директора.
Гость
#
Да, Племяш в Одинцовском Пассаже имеет какую-то долю.
Судя по всему, он на фирму Агра зубы точил, так как постоянно писал кляузы и срал кирпичами, когда они ярмарки у Банного пруда проводили.
arthas
лично#
В тюрьму обеих, и пронину и журбу.
alionka666
лично#
arthas: В тюрьму обеих, и пронину и журбу.
А Журба что плохого сделал? Благодаря ему у нас на рынке ещё хоть немного славян есть
biunit
лично#
alionka666: А Журба что плохого сделал? Благодаря ему у нас на рынке ещё хоть немного славян есть
Можно и наоборот:
Благодаря ему у нас на рынке совсем немного славян осталось.
alionka666
лично#
biunit: Благодаря ему у нас на рынке совсем немного славян осталось
В Москве их совсем нет на рынках
maluta
лично#
biunit: Благодаря ему у нас на рынке совсем немного славян осталось.
Надевайте фартук, берите весы и в торговые ряды.
ac19411941
лично#
arthas: В тюрьму обеих, и пронину и журбу.
И рынок Одинцово превратится
в гадючьник как Московские рынки
biunit
лично#
maluta: Надевайте фартук, берите весы и в торговые ряды.
Зачем?
alionka666
лично#
ac19411941: И рынок Одинцово превратитсяв гадючьник как Московские рынки
Видимо, кто-то сильно этого хочет (((
1234554321
лично#
biunit: Зачем?
Работать, замените не славян.)))
maluta
лично#
Странный такой якобы законопослушный гражданин, который никак не расстанется с погонялом и манерами крышевания. Положенец апельсиновый, жалующийся прокурору на мусоров и бывших подельников автрритетного дяди. Ну и так далее. Весь такой противоречивый.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи