Дачу заслуженного учителя России приспособили под нарколабораторию

11 апреля 2016, 11:00

В поселке Николина Гора Одинцовского района дом заслуженного педагога России Татьяны РОКИТЯНСКОЙ стал пристанищем для наркоторговца, который в отсутствие хозяйки оборудовал нарколабораторию.

Татьяна РОКИТЯНСКАЯ

Татьяна РОКИТЯНСКАЯ
 

О существовании нарколаборатории Татьяна Рокитянская даже не догадывалась и узнала случайно. Раз в неделю женщина приезжает на свою дачу и дважды обнаруживала следы незваных гостей: окно приоткрыто, на полу грязь от обуви, в раковине на кухне — грязная посуда. В очередной раз хозяйка дома обратилась в полицию.

Непрошеного гостя поймали в начале апреля за хранение амфетамина.  В ходе допроса 19-лтений Дмитрий О. рассказал, что остальную часть товара он спрятал в чужом доме. Как оказалось, пристанищем для наркоторговца стал дом Татьяны Рокитянской. При обыске полицейские нашли банку с наркотиком и резиновые перчатки.

Предприимчивому молодому человеку грозит уголовное наказание по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

54.226.68.181

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 863
Гость
#
А чо на Николину гору полез? Понаехавший штоль?
leader21
лично#
А, где ссылка на источник? Новость прошлой недели. Хоть бы пару слов, от себя, вставили.
shatun
лично#
Не написали что этот молодой человек сын женщины из Ивановской области присматривающей за хоромами заслуженного учителя.
Маме же 19 летний сынуля говорил что увлекается химией.
alionka666
лично#
shatun: Не написали что этот молодой человек сын женщины из Ивановской области присматривающей за хоромами заслуженного учителя.
Нехило у нас учителя живут! Это где ж такие школы, в которых столько заработать можно?
Br Bad
#
Всё по классике. Школьный учитель, подпольная лаборатория по производству амфетамина.

Арестованного парня случайно не Джесси Пинкман звали?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи