Веревочный парк в Одинцово откроется в начале лета

06 мая 2016, 11:30

В начале лета на территории Спортивного парка отдыха им. Ларисы ЛАЗУТИНОЙ откроется веревочный парк. Об этом сообщил в своем инстаграме глава района Андрей ИВАНОВ.

веревочный парк в Одинцово

Одинцовский тайпарк станет одним из крупнейших в Московской области. Сейчас он представляет собой комплекс канатных переправ, расположенных на разных уровнях по высоте, что позволяет устраивать занятия на нем как для взрослых, так и для детей. На деревьях уже установлены площадки и натянуты переправы в несколько ярусов на высоте от 1 до 20 метров.

Объявление о начале строительства вызвало неоднозначную реакцию у жителей Одинцово. В обсуждениях новости можно было увидеть негативные отзывы по поводу ущерба, нанесенного деревьям при установке площадок. Также нельзя не отметить тот факт, что с открытием веревочного парка количество посетителей «Лазутинки» возрастет. Это увеличит нагрузку на подъездной путь и зону парковки. Уже сейчас в выходные дни посетителям на автомобилях приходится тратить на въезд или выезд с территории парка не один десяток минут.

Информация о точной дате открытия, режиме работы и ценах появится в ближайшее время.

18.224.0.25

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 279
aborigen1
лично#
variant: Чтобы старыми покрышками и холодильниками закидать…
Засрать можно всё, что угодно, любой парк в том числе.
fara
лично#
variant: Чтобы старыми покрышками и холодильниками закидать…
Еще машинками стиральными можно.
Но как, чОрд побери
lex00641
лично#
такой же как в Филевском парке парке будет? там круто, сам бывал!
stingdog
лично#
Всё больше и больше тренажёров на природе. Только вот почему соседи (и взрослые и дети) продолжают всё делать дома — и бегать, и прыгать, и на тренажёрах заниматься, и в мячик играть?
nrikka
лично#
S: Классно!!! Только бы уроды-вандалы не ломали что построено. И не портили своими идиотскими «графити». Что движет этими уродами, не понимаю.

Раньше около тренажеров и турников висела боксерская груша. Народ и серьезно занимался, и просто постучать подходил (стрес снять, оценить силу убийственного или секретного удара увиденного в боевике, перед девушкой фраернуться))))). Но вот надо же было каким то жопоруким уродам испортить (порезать) снаряд.
Кстати, может кто знает, повесят новую грушу или нет?
Были на 9 мая в парке, груша висит…И поколотить ее — желающих было предостаточно!
madam-smi
лично#
ой, да успокойтесь по поводу многолюдности!! Никакого особого наплыва людей не будет! ДОЖДЁТЕСЬ ЦЕН…И ВСЁ ПОЙМЁТЕ! как мы ждали открытия в Одинцово занятий по робототехнике…Открыли…и что??? В Москве это бесплатно…а в Одинцово ОТ 4 тысяч…И кто там? Пять человек…ХА!…Да так же и с этим парком будет…Кто ездил на ФИЛЁВСКИЙ ПАРК в ПАНДА-ПАРК, тот и продолжит ездить туда…а Одинцово--ОБДИРАЛОВО!
eleni
лично#
Никто не знает, когда все-таки открытие?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи