1 июня в Новой Трехгорке откроется отделение Почты России

27 мая 2016, 11:50

Новое почтовое отделение откроется в Одинцово в микрорайоне Новой Трехгорка на улице Чистяковой, 40.

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40, 1 июня состоится открытие нового отделения почтовой связи в мкр. Трехгорка

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

 

Сейчас в помещении завершаются ремонтные работы. Новому отделению будет присвоен почтовый индекс  143001.  Открытие долгожданного почтового отделения  — событие позитивное, но пока его омрачает то, что работать новое отделение будет только на выдачу корреспонденции. Отправить письмо с него не получится. В отделении заработает «Почта Банк», который добавит очередей.

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

 

Теперь жителям Новой Трехгорки для получения своих писем и посылок не придется посещать отделение почты на Можайском шоссе д.141 в Одинцово. Оно было единственным на восемь микрорайонов с численностью населения более 70 тысяч человек. Сюда раньше приезжали  жители Новой Трехгорки, которым приходилось не только преодолевать приличное расстояние, но и стоять в огромных очередях. Поэтому открытие собственного отделения Новой Трехгорки это позитивный момент для жителей в этом сложном микрорайоне. К тому же это хоть небольшое, но создание рабочих мест для тех, кто хочет работать рядом с домом.

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

Отделение почты в Трехгорке, 143001, ул. Чистяковой, д.40

 

Хотя не стоит забывать, что  посетителями этого почтового отделения станут около 30 тысяч жителей, к которым в скором времени добавятся новоселы Сколковского UP-квартала. И вполне возможно, что очереди в новом отделении не будут уступать тем, в которых жители Новой Трехгорки ранее проводили свое время  в почтовом отделении на Можайском шоссе.

Напомним, что это уже второе отделение Почты России, открытое в этом году. В феврале долгожданное событие состоялось в поселке ВНИИССОК. Остается надеяться, что расширение сети Почты России в Одинцово продолжится, так как город, страдающий от перенаселения и тотальной точечной застройки, остро нуждается в услугах почтовой связи.  

3.87.209.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 351
tima2010
лично#
Работать там некому.
ando
лично#
tima2010: Работать там некому.
Это не работать там некому, а зарплаты низкие. Вообще странно видеть как Почта РФ пытается набирать штат не корректируя уровень оплаты в соответствии с рынком труда конкретного региона. Так и сотрудников трудно будет набрать и качество их работы будет вызывать нарекания у клиентов.
rotfront
лично#
Такие процессы работы, такая производительность труда, отсюда и такие зарплаты… А так это Колбасов шеф монтажник этого отделения.
lexxxa_82
лично#
Вообще на почте нужно автоматизацию внедрять, сделали бы уже автоматы по отправке и получения писем.
Cyber100
лично#
rotfront: А так это Колбасов шеф монтажник этого отделения.
ну, буду в ваших краях == обязно зайду для посмотреть кач-во монтажа и нет ли где закладок с коммунистической литературой, бюста вождя и кумача.)
Matthaus
лично#
Всё жду, когда месье Колбасов отремонтирует почтовое отделение Одинцово-6 на Комсомольской.
Matthaus
лично#
ando: Вообще странно видеть как Почта РФ пытается набирать штат не корректируя уровень оплаты в соответствии с рынком труда конкретного региона.
Зависимость от уровня средней оплаты труда по региону у них имеется. В Тульской области они предлагают оператору оклад в среднем 13-14 тысяч, а в Москве 22-25 тысяч.
maslov
лично#
Matthaus: Всё жду, когда месье Колбасов отремонтирует почтовое отделение Одинцово-6 на Комсомольской.
Оставь ты в покое Колбасова.
Человек на пенсии, а работает.
Уже за это его надо уважать.
rotfront
лично#
maslov: Оставь ты в покое Колбасова.
Человек на пенсии, а работает.
Уже за это его надо уважать.
Тем более за ту зарплату что он получает…иметь сразу и слесаря и сантехника и электрика и отделочника и грузчика и водителя…
ac19411941
лично#
rotfront: Тем более за ту зарплату что он получает…иметь сразу и слесаря и сантехника и электрика и отделочника и грузчика и водителя…
Тебе что в лоб что полбу!! Ахахахахааа!!! Не раз говорили почему он там тусит) ан, а ты опять маниакально за свое! Пшел вон!!
Fonix
лично#
Наконец то, надеюсь 5-тый разгрузит
backwoods
лично#
Пусть возьмут 2х консультантов из 7 отделения. Поспрашивал их по поводу Почта Банк, а они мне про страховку ВТБ сразу стали говорить. Про услуги банка все же рассказали (клещами тянул), но зачем ещё один Никакой Банк я так и не понял. Банк ориентирован на получение прибыли (кредиты, страховки, переводы). Оплату коммуналки они не проводят (кассы нет). Так что это точно лишние люди — берите операторами в новое отделение.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи