День защиты детей в Одинцовском районе

31 мая 2016, 17:20

1 и 4 июня в Одинцовском районе пройдут традиционные праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Голицыно

1 июня День защиты детей отметят в Голицыно. Гостей праздника, который состоится на Привокзальной площади, будут ждать мастер-классы, игры и конкурсы. Начало — в 13:00.

Большие Вяземы

В этот же день «Праздник детства» пройдет в Больших Вяземах по адресу: улица Городок-17, Сквер Победы. В программе праздничный концерт, мастер-классы и детская анимация.  Начало — в 16:00.

Часцы

1 июня отпразднуют День защиты детей и в Часцах. В программе мероприятий КСЦ «Часцовский» концерт, игры и развлечения. Начало — в 11:00.

Горки

В поселке Горки-10 праздник состоится 1 июня с 10.30 до 12.30 на территории ДЮСШ «Горки-10». В программе — выступления творческих коллективов Дома Культуры «Горки-10», спортивно-развлекательная программа для детей с конкурсами, играми и призами.

Одинцово

В Одинцово праздничные мероприятия развернутся 4 июня на Центральной площади. В программе: театр людей и кукол «Чудаки», театрализованное представление «Путешествие в сказку» и выступления городских детских творческих коллективов. В этот день состоится уже успевший стать ежегодным —  парад колясок на Центральной площади Одинцово. Родители с украшенными детскими колясками пройдут вокруг «баранки». Для участия всем желающим необходимо превратить коляску или велосипед в арт-объект и соответствовать выбранной тематике. Самый главный приз за лучшее оформление - поездка в Дом Отдыха. Параллельно на главной площади города развернется «мама-маркет» — hand made выставка изделий ручной работы. Большинство товаров сделано матерями, которые занимаются рукоделием в качестве хобби во время декретного отпуска. Также в программе концерт и построение картонного города.Также посетителей ожидают разнообразные мастер-классы, парад колясок и благотворительные акции. Для детей будут работать аттракционы. Начало праздника в 11:00, завершение в 16:30.

Парад колясок в Одинцово

Парад колясок в Одинцово

Лесной городок

В субботу, 4 июня, в 12:00 все желающие смогут посетить праздник «День защиты детей» в поселке ВНИИССОК на Березовой улице (между домами №6 и №8). Гости праздника смогут поучаствовать в эстафете, получить мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу. Также в программе праздничный концерт.

Жаворонки

4 июня на стадионе сельского поселения Жаворонки состоится развлекательное мероприятие «День защиты детей». Для гостей праздника будут работать аттракционы и батут. Начало — в 11:00.

Успенское

Также 4 июня праздничные мероприятия пройдут: с 11.00 до 14.00 на спортивной площадке села Успенское; с 12.30 до 15.30 в Доме Культуры Села Уборы; с 14.00 до 17.00 на спортивной площадке поселка Сосны.

3.14.6.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 360
serebro
лично#
Спасибо!
ryzhova
лично#
Люди, которые планируют начало праздника в 13:00, они не имеют своих детей что ли?!…
Гость
#
Днем дети спят обычно, и в саду. лучше бы в 18 начало сделали, мы бы с удовольствием сходили, я после работы ребенка из сада забрала и гулять в центр. жаль. поедем тогда в выходные в Москву.
xlopik
лично#
А на заднем фоне все висит плакат с 9 мая
variant
лично#
xlopik: А на заднем фоне все висит плакат с 9 мая
И 2015 на углу, справа вверху, и Ленин такой молодой и…
Цитата: и построение картонного города
Построим, будем жить…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи