Летний лагерь для детей в Одинцово — танцы, плавание, друзья!

03 июня 2016, 12:10

СВ dance&fit заявляет —  лето в городе может быть и веселым, и увлекательным, а еще полезным и укрепляющим.

Уникальный в городе Одинцово проект от студии СВ dance&fit - SUMMER DANCE CAMP —  ЛЕТНИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ!

Пусть пионерские зорьки останутся в прошлом — позвольте ребёнку быть современным! Танцы, флэшмобы в парке, плавание в бассейне, обучение диджеингу, общение с друзьями — вот, что действительно приносит удовольствие!

Летний лагерь, Одинцово

Каждый день в лагере SUMMER DANCE CAMP от студии СВ dance&fit станет для вашего ребёнка незабываемым приключением. Программа настолько разнообразна, что пребывание расписано буквально по часам. О преимуществах занятий танцами знают все. В летнем лагере СВ dance&fit ваш ребёнок сам выбирает, что ему ближе — Hip hop, Break dance, Jazz funk, House или хореография? Танцевальные интенсивы проводятся под руководством топовых  и успешных российских хореографов,  участников шоу и телепроектов — Анастасии ПИРОЖКОВОЙ, Стаса ГУСАР, Сэма ЗАХАРОВА и Фарруха АРИПОВА.

Летний лагерь, Одинцово

Летний лагерь, Одинцово

Летний лагерь, Одинцово

Потанцевали? Пора освежиться в прохладной воде бассейна ведущего фитнес-клуба Одинцово — «СВ фитнес»! А комфортно расположившись на веранде ресторана «Дилижанс», ребята подкрепят силы на обедах и полдниках. Также программа лагеря SUMMER DANCE CAMP включает обучение основам диджейского мастерства, танцевальные флешмобы в парке города, выступление на вечеринке студии и многочисленные конкурсы с призами. Кульминация пребывания в лагере —  съемка финального клипа, где дети покажут, чему научились в студии!

Летний лагерь, Одинцово

Запишите ребёнка в танцевальный лагерь студии СВ dance&fit, и ваш ребенок гарантированно получит незабываемые впечатления, пользу для здоровья, приобретет новых друзей и профессиональные танцевальные навыки! Три недели в SUMMER DANCE CAMP — это то, о чём потом рассказывают одноклассникам весь год! Проведём лето круто!

Возрастная категория для посещения лагеря SUMMER DANCE CAMP —  9-15 лет.

Лагерь работает с 6 по 26 июня.

Подробную информацию о стоимости и условиях узнавайте на рецепции студии СВ dance&fit по адресу: г. Одинцово, Можайское ш, 121 (второй этаж РК «Дилижанс»), а также по тел. +7 495 505-9-505, доб.4236, www.svdancefit.ru !

3.85.85.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 105
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи