День Молодежи Подмосковья в Одинцовском районе

24 июня 2016, 10:00

Центральным событием этих выходных в Одинцовском районе станут не только выпускные вечера в школах. В этом году Одинцово станет центром празднования Дня молодежи Подмосковья. 

День молодежи в Одинцовском районе

 

«Лазутинка»

В субботу, 25 июня в Одинцовском спортивном парке отдыха пройдет «Твоя Гонка» — командный забег с препятствиями. Начало в 10:00, для участия необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте – www.yourrace.ru

«Твоя гонка» в спортивном парке отдыха 9 мая

А 26 июня в парке состоится фестиваль, посвященный Дню молодежи Московской области. Праздничная программа начнется в 11:00. Фестиваль включит в себя четыре направления: «Музыка», «Танцы», «Спорт» и «Визуальное искусство». Для всех направлений  приглашены лучшие специалисты в своей области: Сергей ШЕВЕЛЕВ (Шмель) — призер областных соревнований по граффити, рекорд России по высотности росписи, рекорд Гиннеса по самой большой 3D росписи, Алексей ЧЕРЕМНЫХ (Alex’a Che) — член Профессионального союза художников России, Дарья АДЫШЕВА - трехкратная чемпионка России в дуэтах, Сергей ИУДИН — танцор-хореограф, участник и победитель различных танцевальных конкурсов и фестивалей ("Project818", "Звезда танцпола" и др.), руководитель школы танцев "АРТ квадрат", Семен МУЗАЛЕВСКИЙ — лауреат и победитель многочисленных Всероссийских фестивалей ("Звезда", "Белые Ночи", Битва года-2009, Time battle 2007, Green Planet, Burning the dance floor 2009, Break party 2007 и мн.др.), Анна БОРОНИНА: певица и композитор, Ваня NANIK — артист-исполнитель, мультиинструменталист, Евгений ИВАНОВ — основатель и руководитель проекта Беговелошкола "Марьинский Беговел", мастер спорта России по велоспорту ВМХ, чемпион России по велоспорту ВМХ, чемпион России по велоспорту Маунтинбайк (дисциплина «Байкер – кросс»), победитель «Гран – При России по ВМХ, Роман БАШМАКОВ — мастер спорта России по велоспорту ВМХ, призер Чемпионатов России по велоспорту ВМХ.

Для участия в фестивале приглашены почетные гости и эксперты, деятели культуры и спорта: Группа COOL ON — финалисты проектов «Фактор-А», «Новая Звезда 2016», «Арктическое Евровидение».

Кроме того, любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет сможет попробовать свои силы в соревнованиях по заявленным дисциплинам:

1. «Музыка» (сольные исполнители или коллективы)

2. «Танцы» (Брейкданс, Хип-хоп),

3. «Спорт» (Стритбол, Воркаут, Памптрек, Скейтбординг )

4. «Визуальное искусство» (Изобразительное искусство (художники), Граффити)

На закрытии фестиваля выступит популярный российский рэп-исполнитель ST.

День молодежи отметят в поселениях Одинцовского района

Лесной городок

В субботу, 25 июня, на территории «Дубковского муниципального городского Дома культуры» (село Дубки, улица Советская, дом 7) состоится фестиваль свободного творчества «Атмосфера». Для гостей праздника выступят музыкальные коллективы: AUGUST 31, EQUALIZER SMILE, Два Nеизвестных, YolkCAT, REPUBLIC, ШАМБА. Начнется музыкальный фестиваль в 16:00.
 

Жаворонки

25 июня в 18:00 в Театральном центре «Жаворонки» пройдет концерт рок-группы «Небесный проект». 26 июня в 11:30 – традиционный турнир по пейнтболу в спортинг-клубе «Москва», а в 12:00 КДЦ «Молодежный» (село Юдино, 1-е Успенское шоссе, дом 2А) приглашает всех желающих на интерактивную программу «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни».

День молодежи в Одинцовском районе

Голицыно

26 июня в 17:00 на привокзальной площади состоится праздничный концерт. Для посетителей выступят творческие коллективы КДЦ «Октябрь» и вокальный дуэт «Милори».

Захарово

В Летнем кинотеатре на Малой поляне парка «Захарова» будет организован просмотр фильма «Белорусский вокзал». Вход свободный. Начало — 26 июня в 21:30.

Кубинка

25 июня на территории Кубинской СОШ №1 (Кубинка-8, строение 28) пройдет турнир по пляжному волейболу. Принять участие в турнире могут как мужские, так и женские команды. Возраст участников от 18 лет, несовершеннолетние смогут принять участие только в случае предварительного согласования с организаторами. Регистрация начнется в 09:00, сами соревнования начнутся в 10:30.

54.224.90.25

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 974
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи