«Леруа Мерлен» блэкаут?

27 июня 2016, 17:35

В адрес редакции «Одинцово-ИНФО» поступили сообщения от клиентов нового магазина «Леруа Мерлен» в Юдино о многократных отключениях освещения, вентиляции, эскалаторов, оборудования касс и других электрических приборов в торговом зале в выходные 25-26 июня.

В руководстве магазина редакции «Одинцово-ИНФО» пояснили, что эти кратковременные отключения были связаны с плановыми профилактическими работами на дизельгенераторах. В настоящее время, несмотря на полную строительную готовность по подключению к городской энергосети, магазин все еще питается от генераторов. Постоянное подключение планируется выполнить после оформления всех необходимых документов в течении месяца. Мощности дизельных генераторов достаточно для нормальной работы всего оборудование магазина включая экскалаторы и системы вентиляции и кондиционирования.

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

В Юдино открылся «Леруа Мерлен»

54.205.116.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 026 (+1)
zubilovod
лично#
зачем нам это знать?
Юдижитель
#
Дело знакомое-дали денег…объект принят без претензий! А теперь торопиться некуда-быдло и на ощупь найдет что надо, а лифт-это уже разврат покупателя. Я такое каждый день на ст. Фили осюсяю…и так будет теперь ВСЕГДА!!!
s0fi
лично#
Вам ведь не жить в этом магазине! Пришли, купили и ушли.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи