Должность в Администрации — причина стрельбы в Гарь-Покровском

12 июля 2016, 15:00

В субботу, 9 июля, в 23:30 на территории ГСК в посёлке Гарь-Покровское Часцовского сельского поселения Одинцовского района произошёл конфликт со стрельбой.

По сообщениям правоохранительных органов, причиной разборок в стиле «лихих 90-ых» стала борьба за должность начальника транспортного цеха. 31-летний работник автохозяйства Алексей КОЖАНОВ претендовал на данный пост, но, по его мнению, заместитель главы администрации Кубинки Андрей ТРУБНИКОВ (курирует отдел ЖКХ, ГО и ЧС) препятствовал в достижении цели.

Стали известны подробности конфликта со стрельбой в Одинцовском районе

Андрей Трубников

 

И в прошедшую субботу Кожанов решил пойти на крайние меры, отправившись в Гарь-Покровское на служебном автомобиле на «переговоры» с чиновником вместе с личным водителем — ранее судимым жителем Кубинки 28-летним Алексеем СУБТЕЛЯ. В качестве потенциального «аргумента» в спорах мужчины взяли с собой автомат Калашникова.

Трубников со своими друзьями встретил визитёров, при этом чиновник по непонятным причинам вступил в диалог с водителем Кожанова, сев к нему в автомобиль. А сам Кожанов начал беседу с друзьями Трубникова. Беседа не задалась — трое друзей замглавы администрации напали на мужчину, начав избивать его бейсбольными битами.

На случившееся отреагировал шофёр Алексей Субтеля, сначала вытолкнувший из машины Андрея Трубникова, а потом вышедший из машины с автоматом в руках. Выстрелы в воздух не помогли остановить оппонентов, и тогда Субтеля решил отогнать их, вернувшись за руль авто. Но и тут водителя ждала неудача. При движении задним ходом он сначала сбил Трубникова, а потом наехал на своего непосредственного начальника.

На этом участие Субтеля в конфликте было закончено. Он скрылся с места происшествия и в настоящее время находится в розыске. Трубников и Кожанов были отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

3.143.229.82

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 212
kornet77
лично#
Должность какая то плюгавенькая, нач цеха. Много там, на мой взгляд, не заработаешь. Овчинка не стоит выделки.
Гость
#
kornet77: Должность какая то плюгавенькая, нач цеха. Много там, на мой взгляд, не заработаешь. Овчинка не стоит выделки.
не знаешь не пиши…там бабло моется тоннами…а на заработок всем пох.
1234554321
лично#
что-то решали… битами били…а крайним будет ранее судимый водитель…
1234554321
лично#
kornet77: Должность какая то плюгавенькая, нач цеха. Много там, на мой взгляд, не заработаешь. Овчинка не стоит выделки.
Вчера или позавчера по ТВ1 (?), что-то говорили о связи тр. цеха и перевозками, связанными с администрацией…
Abaddon
лично#
Вот рукожопы, даже разборки учинить нормально не могут, куда уж им руководящие должности занимать
ac19411941
лично#
Abaddon: При движении задним ходом он сначала сбил Трубникова, а потом наехал на своего непосредственного начальника.
Вот это вот) При движении задним ходом он сначала сбил Трубникова, а потом наехал на своего непосредственного начальника.

Подробнее: Должность в Администрации — причина стрельбы в Гарь-Покровском
Зачем на шефа наехал?)
acdc
лично#
Я помню, кто вызвался первым, я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников и индеец Острие Бревна
Третий был без имени, но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись, как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

БГ «Капитан Воронин»
stupid
лично#
Abaddon: Вот рукожопы, даже разборки учинить нормально не могут, куда уж им руководящие должности занимать
Образования не получили…
чатланен
#
ща карьера обоих попрет в гору, одного надо сделать главой, а другого директором базы, ща наверное в одной палате лежат договариваются, вот в Часцах как весело жить народу-как в Чикаго…
ice_lol
лично#
официальный вброс хорош, но что было на самом деле мы врядли узнаем
ago
лично#
Если в Кубинке «друзья администрации» беседуют с битами наперевес, то какой камень за пазухой у «друзей» Одинцовской администрации?
a67265
лично#
Вот мы и вернулись в 90-е. На всех уровнях, по всем направлениям. Даже не знаю, за кого агитировать на выборах.
Abaddon
лично#
ago: Если в Кубинке «друзья администрации» беседуют с битами наперевес, то какой камень за пазухой у «друзей» Одинцовской администрации?
Чем меньше клоп, тем больше он о себе мнит.
Abaddon
лично#
a67265: Даже не знаю, за кого агитировать на выборах.
За коммунистов же, они все на свете знают и как пенсии в 5 раз увеличить и как экономику за 1 год поднять и вообще как страной управлять. Жаль, правда, что все на словах…
legasolya
лично#
Abaddon: За коммунистов же, они все на свете знают и как пенсии в 5 раз увеличить и как экономику за 1 год поднять и вообще как страной управлять. Жаль, правда, что все на словах…
«Назад в будущее?» — утописты.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи