ОТВ: итоги опроса посетителей Одинцово-ИНФО

27 марта 2006, 15:08

Опрос, проведенный на портале Одинцово-ИНФО "Смотрите ли вы программы Одинцовского телевидения, и если да - то как оцениваете их уровень?" дал следующие результаты:

Треть принявших участие в интернет-опросе респондентов (29,57%) не имеют возможности смотреть ОТВ.

Пятая часть (20,87%) хотя и имеют возможность принимать канал, местными программами не интересуются и смотреть ОТВ желания не имеют.

Примерно такое же количество (21,74%) смотрят ОТВ, хотя качество их не удовлетворяет.

Однако 28 процентов оценили программы ОТВ всё же с положительной стороны - 16,52% выбрали ответ "Да, смотрю, в принципе - удовлетворительно", а 11,3% - "Да, смотрю, нравится"

 

18.217.116.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
54 151
Marisa
лично#
Ну, и?...
Sadovnik
лично#
Т.е. 72% опрошенных ничего не получают положительного от Калабуховой и компании, которые между прочим работают на деньги налогоплательщиков.......
а если учесть что ответ "Да, смотрю, в принципе - удовлетворительно" - 16,52 % дан вежливыми людьми и в переводе на рабоче-крестьянский язык - это банальная троечка - всего получается 88,52 % в минусе.
Ну и на хрена козе баян, спрашивается? Кому нужно это ОТВ ? Кроме тех, кто там работает и тех, кого там хвалят. И при этом, они еще не могут обеспечить распечатку передач, в которых затрагиваются важные для города темы !!!! Чтобы увеличить тем самым ДЛЯ САМИХ СЕБЯ процент людей, которые были бы в курсе что там происходит, на этом самом ОТВ.
ЗЫ Опрос отражал бы правильное соотношение ответов если бы аудитория пенсионеров могла бы на него ответить. Тогда % посмотревших ОТВ (как минимум) был бы повыше.
Satin
лично#
Однако 28 процентов оценили программы ОТВ всё же с положительной стороны

Так написано, как будто это нереально. Привыкли Отв ругать.
Sadovnik
лично#
Satin:
Однако 28 процентов оценили программы ОТВ всё же с положительной стороны

не 28%, а 11,3%
Удовлетворительно - это не положительная оценка ИМХО.
Lych
лично#
Sadovnik:
Удовлетворительно - это не положительная оценка ИМХО.

Удовлетворительно - это положительная оценка. Не только ИМХО. Это просто положительная оценка.
А интернет-опросы по умолчанию малорепрезентативны. Если у вас, Садовник, есть время и деньги - выходите на улицу опрашивать всех подряд.
Я бы еще один вопрос ввел в опрос: смотрели ли вы хоть раз передачи других районных телекомпаний? Вопли по поводу ОТВ считаю смешными - это все равно что укорять сильнейшего в Московской области футболиста, что того не берут в сборную страны.

За налогоплательщиков, Садовник, я бы тоже особо не переживал. ОТВ имеет положительный баланс.
scroll
лично#
Sadovnik:
которые между прочим работают на деньги налогоплательщиков.......


чушь собачья. пардон за грубость
Roman
лично#
Lych:
Вопли по поводу ОТВ считаю смешными - это все равно что укорять сильнейшего в Московской области футболиста, что того не берут в сборную страны.

Лукавите Александр. Ремарка: лучшим футболистом Подмосковья в прошедшем году из списка 33 лучших игроков чемпионата был назван игрок Сатурна- бразилец Жедер, что ясно вытекает о невозможности его заявки в сборную России.. Правда, до этого лучшим игроком Сатурна (и соответсвенно всего Подмосковья) был Быстров, но он провел пару матчей за сборную..
Lych
лично#
Роман, но ведь принцип вы все же поняли?
Ну и славно. Не будем заморачиваться на бразильцев.

Есть еще момент - любопытно повторить опрос через год. Тут динамика важна.
Olegus
лично#
Можно и так сказать: дайте НТВ или ОРТ такой же бюджет, как у ОТВ, и вряд ли они сделают лучше. И вообще, найдите 28% людей, довольных ТВ в принципе, в том числе тех, кто сидит у экрана неотрывно. Потом: чем они недовольны. Может, у многих претензия - что нет сериалов. А по мне - так это огромный не плюс даже, а ПЛЮСИЩЕ ОТВ. Кроме того, есть и обратная связь - кто хочет, чтоб было лучше, и знает как - может поделиться. Думаю, ОТВ хотят того же, не враги ж себе.
Roman
лично#
Lych:
Есть еще момент - любопытно повторить опрос через год. Тут динамика важна.

Я полностью согласен..Надо дать время на разбег.. В свое время, если уж мы и футбол приплели, год назад клуб Манчестер Юнайтед купил всем тогда ненавистный болельщикам миллиардер Глейзер..Были акции, демонстрации.И тп.. Но сегодня- все уже приняли это как должное с одной стороны и в тоже время отмечают что финансовое положение клуба улучшилось, то есть это пошло в облаго.. Так и с ОТВ надеюсь получится в скором будущем.. Главное чтобы как с поездами-экспрессами не получилось, уже пару лет как ездят а ИМХО экономическая эффективность как была так и осталась отрицательной..
Sadovnik
лично#
Lych:
За налогоплательщиков, Садовник, я бы тоже особо не переживал. ОТВ имеет положительный баланс.

вот уж в чем сильно сомневаюсь, так это в положительном балансе.
Саша, как вы думаете сколько стоит их оборудование хотя бы?
а потом, почему бы не побеспокоиться по поводу денег пенсионеров, которые идут на ОТВ ?
или они у нас ООО ?
racer
#
А мне нравицца ОТВ. Особенно Евроньюс!

А если серьезно, то есть региональные каналы хуже и есть муниципальные лучше. Жалко, что Лычагин ушел, зато Полину чаще вижу. Показательно: когда отв заняло частоту рентв, я сначала хотел рентв записать на "8" пульта, а не на "14", а потом передумал.
Vasil
лично#
Lych:
Я бы еще один вопрос ввел в опрос: смотрели ли вы хоть раз передачи других районных телекомпаний?

Вы не поверите, но да, смотрю.
Подольское ТВ (ант. берет)
И оно на мой взляд сделано более профессионально.
А для ОТВ, я видимо лицом не вышел: ни ТВ, ни интернет заводить не хотят.
scroll
лично#
Sadovnik:
а потом, почему бы не побеспокоиться по поводу денег пенсионеров, которые идут на ОТВ ?


не позорься. наше оборудование куплено пять лет назад, давно себя окупило. пенсии несчастных граждан тут не при чем. тем более, налоги платятся, как положено, и предприятием, и с каждого сотрудника. Облагается по полной программе.
Sadovnik
лично#
scroll:
чушь собачья. пардон за грубость

scroll видимо работничек ТРК? понимаю.......
пардон оставь себе
если имеется ввиду, что МУП коммерческая организация, целью которой является получение прибыли, то имуществом их же наделяет государство, а значит налогоплательщики....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи