В Одинцово задержан автомобильный мошенник

04 августа 2016, 14:40

В Одинцово полицейские задержали жителя Смоленска, подозреваемого в автомобильных мошенничествах.

По информации правоохранительных органов, двое злоумышленников в поселке Заречье Одинцовского района открыли салон по продаже подержанных автомобилей. Мошенники привлекали клиентов низкими ценами, которые не соответствовали ценам, указанным в договорах. К тому же, в договоре была прописана обязанность покупателя выплатить неустойку в размере 200 тыс. рублей в случае, если после подписания договора покупатель выявлял несоответствие и отказывался покупать автомобиль.

Жертвами мошенников стали 39-летний житель Белгородской области и 25-летняя местная жительница. Они не только остались без автомобилей, но и лишились около 400 тыс. рублей.

В настоящее время задержан один из участников криминального дуэта. Им оказался 20-летний житель Смоленска. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ — «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Максимально возможный размер наказания — 6 лет лишения свободы.

Полицейские полагают, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям. Всем пострадавшим от его действий необходимо обратиться в полицию по следующим номерам телефонов: +7 495 593-10-62 или 02

34.239.150.247

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 666
stupid
лично#
Цитата: открыли салон по продаже подержанных автомобилей.
Растыкали Пыжиков по гравию?? Пыжиков из кармана достали? Гравий сами лопатой?
Ну что вы шепчете… И хороший стол, чтобы ручка не дёргалась…Ой -ёё…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи