В Голицыно пьяные хулиганы подрались с полицейскими

16 августа 2016, 13:15

9 августа в Голицыно пьяные хулиганы устроили драку с сотрудниками полиции.

Началом всех событий стало то, что двое нетрезвых мужчин на ВАЗе, сдавая назад, врезались в одно из зданий. Водитель и пассажир вышли осматривать повреждения авто, но в этот момент ВАЗ начал катиться вперед и в итоге оказался на проезжей части. 

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которые поставили машину на ручной тормоз, после чего предложили нетрезвым нарушителям проехать в отделение для оформления протокола.

Мужчины отреагировали на такое предложение неадекватно. Сначала они начали толкать автомобиль, пытаясь скрыться с места ДТП, а потом устроили драку с полицейскими. При этом сотрудник полиции вел себя достаточно агрессивно, избивая своего оппонента, когда тот уже лежал на земле. 

Чуть позже к драке подключились очевидцы, пришедшие на помощь стражам порядка. Окончательно успокоить нарушителей получилось только после прибытия подкрепления в виде дополнительного экипажа ДПС и сотрудников ППС. Одному из полицейских пришлось оказывать медицинскую помощь.

После просмотра видео возникает вопрос, почему полицейские сразу не надели наручники на буйных нарушителей, а устроили кулачный бой на улице?

3.128.199.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 341
lubasha
лично#
Да тут есть сотрудникам работа над своими ошибками, но то, что этим уродам не дали выехать на дорогу, а их поездка вероятнее всего была бы с жертвами, респект ДПС.
Гость
#
ilyank: Ну да, надо было встать столбиком и подставлять е…ло, чтобы не дай бог не оскорбить своим поведением пьяное быдло и не превысить полномочия! Так чтоли, ОдинцовоИнфо?
Нет. Надо было дальше продолжать его избивать, когда он упал, пока не перестанет дышать.
shatun
лично#
Гость: Нет. Надо было дальше продолжать его избивать, когда он упал, пока не перестанет дышать.
Ну так он вскакивал как подпружиненный щелкунчик и снова рвался в бой люто мстя за свое разбитое хачкорыто и отрабатывая собственноручно влитую в себя козлиную воду.
Лежал бы себе на асфальте тихонечко посапывая среди туберкулёзных харчков, ан нет.
Крайне интересна дальнейшая судьба этого алкобойца.
p.s.
По крайней мере перед тем как выйти из дома следует почитать закон о полиции в новом его исполнении.
Ибо могли бы и пулю дуру в лоб пустить, как два пальца обосфальт, а так отделался всего лишь отцовскими люлями, по крайней мере, на месте преступления…
Гость
#
Не надо нагнетать! Это трейлер нового российского блокбастера «Полицейские против зомби»))
Гость
#
какая падла решила мусорам помочь.??? Чтоб ваши дети мертвые родились!
densmi
лично#
Это шоу! И такие полиционеры охраняют наш покой?! Гнать их в шею! 9 минут не могли заковать в наручники, перцовым болоном в хлебало, в багажник! Пусть начальство посмотрит, как подчинённые разбираются с пьяными быдлами!
Morozov
лично#
acdc: Совеpшенно не хотелось
Дpаться что-то в этот вечеp,
Hо yже из ноздpей битых
Льётся кpовь на чеpный галстyк.

о.
Так автор из Одинцово
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи