Стелу «Я люблю Одинцово» отремонтируют к 1 октября

15 сентября 2016, 12:45

Арт-объект «Я люблю Одинцово» восстановят к 1 октября.

Арт-объект «Я люблю Одинцово» в плачевном состоянии

Стела, расположенная в центре Одинцово, уже несколько месяцев находится в плачевном состоянии. Сердце, символизирующее слово «любовь», развалилось, а краска облезла. Хлипкая конструкция из ДСП с трудом пережила зиму. Этот арт-объект стал памятником бесхозяйственности властей, наряду с увешанной замками молодожёнов ромашкой у ЗАГСа.

Арт-объект восстановят к началу октября, когда пройдёт молодёжный фестиваль «Победа жизни». Кстати, стела была открыта около года назад как раз во время аналогичного фестиваля.

Посмотрим, выполнят ли на этот раз чиновники своё обещание в указанный срок. В этом есть сомнения, так как одинцовцы часто становятся свидетелями несостоятельности властей. Достаточно вспомнить историю с брошенным автомобилем, на эвакуацию которого потребовалось больше месяца. Или же ситуацию с разметкой на перекрёстке Можайского шоссе и улицы Говорова, которую не могут нанести уже более полугода.

18.118.150.80

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 384 (+1)
alionka666
лично#
А нафиг она нужна?
shatun
лично#
alionka666: А нафиг она нужна?
Что бы за ремонт пару лямов выпилить из бюджета на волю вольную.
tima2010
лично#
Если она была временная, то ее надо было убрать после фестиваля. Если она не временная, то какой дурак придумал сделать ее из ДСП.
shatun
лично#
tima2010: Если она была временная, то ее надо было убрать после фестиваля. Если она не временная, то какой дурак придумал сделать ее из ДСП.
Последователи навального наверно.
Гость
#
Если выполнят, нужно написать в прокуратуру, что бы проверили законность расходования средств на бесхозную конструкцию.
shatun
лично#
Гость: Если выполнят, нужно написать в прокуратуру, что бы проверили законность расходования средств на бесхозную конструкцию.
Ну да, Роме Нищеменко написать.
variant
лично#
alionka666: А нафиг она нужна?
В контейнер её, шрифт не читаемый, глаза сломать. Не видела, и не увижу, рядом проходя.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи