Ургант, Макаревич и Слуцкий снялись в рекламе еврейского культурного центра на Рублёвке

28 сентября 2016, 13:15

Телеведущий Иван УРГАНТ, музыкант Андрей МАКАРЕВИЧ и тренер ЦСКА Леонид СЛУЦКИЙ снялись в рекламном видео еврейского культурного центра «Жуковка».

Видеоролик с известными персонами выпущен в рамках кампании, приуроченной к празднованию Рош-ха-Шана — еврейского нового года. В 2016 году праздник выпал на 2-3 октября. 

Самый крупный в России еврейский общинный центр открылся 6 декабря 2015 года в посёлке Жуковка (входит в состав поселения Барвиха) на Рублёвке. Проект был разработан английским архитектурным бюро по заказу Федерации еврейских общин России (ФЕОР), председателем попечительского совета которой является Роман АБРАМОВИЧ, а главой общественного совета — Иосиф КОБЗОН.

Строительство центра обошлось в $15 млн. В 2-этажном здании расположены помещения для богослужения и общинной жизни, кошерный ресторан, банкетный зал и лектории.

Ургант, Макаревич и Слуцкий снялись в рекламе еврейского культурного центра на Рублёвке

3.149.230.44

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 267
Гость
#
Есть у меня товарищ еврей, ну очень далекий от религии. Звоню как то не доступен весь день. На второй день звонит говорит был в синагоге. На мое молчание отвечает сейчас ведь все бабло там. Везде все одинаково что в церквях, мечетях, синагогах. Везде поклоняются доллару.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи