Видеоблогер установил причину появления грязи на улицах Трёхгорки

10 октября 2016, 13:25

Конфликтом с командиром объекта завершилась проверка видеоблогером строительной площадки выезда на Северный обход Одинцово из «Новой Трёхгорки».

Житель микрорайона, вооружившись камерой, отправился на объект, чтобы посмотреть, на каком этапе находятся работы по сооружению долгожданного выезда на платную трассу. В самом начале ролика он отмечает, что стройка «нормально продвинулась за неделю», но тут же на место прибывает мужчина, решивший узнать личность «оператора».

Видеоблогер, причина грязи

Прибывший сообщил, что он «командует на этом объекте», после чего сразу же попросил покинуть объект. На вопрос, чем это регламентировано, он не смог ответить, сказав только, что это регламентировано «всеми положенными документами, выданными Администрацией Одинцовского района». Предъявить  эти документы «командир объекта» отказался, вместо чего попытался закрыть камеру рукой и ещё несколько раз повторил, что съёмка запрещена.

Только после звонка вышестоящему начальнику он пропустил видеоблогера на дальнейшую проверку объекта. Стоит отметить, что в этой ситуации и сам блогер вёл себя вызывающе, его поведение можно назвать провокационным. И странно, что вышестоящий начальник не приставил к нему сопровождающего на время нахождения на строительной площадке.

Пройдя немного дальше, автор видео сразу же обнаружил нарушение — простаивающий пункт мойки колёс, из-за чего техника развозит грязь по дворам «Новой Трёхгорки». При попытке выяснить причину у «командира объекта», по словам блогера, произошёл ещё один конфликт, а ответ на вопрос получить не удалось. Завершается видео кадрами с ужасным состоянием дорог в микрорайоне, покрытыми слоем грязи от колёс грузовых автомобилей. 

Тем временем Администрация городского поселения Одинцово не видит или не хочет замечать проблемы и на обращения жителей в «Добродел» отвечает, что «территория находится в удовлетворительном состоянии».

Видеоблогер установил причину появления грязи на улицах Трёхгорки

Конфликтом завершилась проверка блогером в Новой Трехгорке

3.236.19.251

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 364 (+19)
variant
лично#
Мы в город Изумрудный Долгопрудный идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой не прямой… Заветных три желан… и Элли возвратится, с Тотошкою домой.
m16a1
лично#
грязь возле дома Чистяковой 80

Администрация Одинцово не видит этой грязи, «территория находится в удовлетворительном состоянии»
0678f60d-a479-4bb3-94f7-fb4d8d91c7a4.pdf
ON
лично#
Спасибо, что услышали!
ON
лично#
Письмо в точку))) Это как раз угол дома 80.
tehnik2005
лично#
видимо у администрации свой взгляд на грязь и беспредел…
а на трехгорку они вообще через розовые очки смотрят…
правду пишут… проклятое место…
бог вам помощь… уже призвана администрацией…
fara
лично#
Опять Трехгорка .
Что ж у них — не понос — так золотуха
ON
лично#
Нормально. Прорвёмся!
kostiki
лично#
Жаловаться надо не в администрацию, а в ГИБДД статья 12.33 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.
kostiki
лично#
Видео-блогеру, надо было одеть комплект «СИЗ» и уведомить ответственного на объекте, что он будет находится на территории строй площадки например с 13-00 до 15-00 и ни каких проблем бы не было. А так экскаваторщик его не заметив махнул ковшом и нечаянно похоронил его в дорожной насыпи.
ON
лично#
kostiki: А так экскаваторщик его не заметив махнул ковшом и нечаянно похоронил его в дорожной насыпи.
Я не такой уж не заметный, kostiki Камаз меня даже не задавил.
kostiki
лично#
Шанс бывает только раз
ON
лично#
Пускай попробуют
ON
лично#
Ну как вам выезд из Трёхгорки на платку?
ON
лично#
Шли годы…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи