Афиша мероприятий Одинцовского района на выходные

14 октября 2016, 09:30

В предстоящие выходные в Одинцовском районе пройдёт сразу несколько интересных мероприятий.

Матч звёзд Ночной хоккейной лиги в Одинцово

В пятницу, 14 октября, в Ледовом дворце состоится матч открытия Ночной хоккейной лиги Подмосковья, в котором сыграют команды «Звёзды Ночной хоккейной лиги» и «Сборная Ночной хоккейной лиги». На площадку выйдут известные ветераны хоккея, за сборную Ночной хоккейной лиги сыграет глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ, планируется участие в матче губернатора Андрея ВОРОБЬЁВА. Начало в 18:00, вход свободный.

Ледовый дворец.

«Кубок Федераций» по ММА

В субботу, 15 октября, в «Спортивно-зрелищном комплексе» Одинцово (улица Маршала Жукова, дом 22) состоятся турниры по смешанным боевым искусствам среди спортсменов различных возрастных категорий: 10-11, 12-15, 16-17 и 18-35 лет. Соревнования проводятся по олимпийской системе. Начало в 17:00, вход свободный.

Литературная встреча в музее-заповеднике А.С. Пушкина

16 октября в 15:00 в каминном зале дворца усадьбы Вязёмы состоится литературно-музыкальная встреча, посвящённая осени в творчестве Пушкина. Участие примут поэты из творческих объединений, студенты музыкального колледжа имени Ф.Шопена и учащиеся театральной студии детского центра усадьбы Вязёмы. Вход свободный.

Воскресные спектакли в одинцовском ГДО

В воскресенье, 16 октября, в 12:00 кукольный театр «Сюрприз» представит детский спектакль «Дюймовочка» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. 

В этот же день в 19:00 Нонна ГРИШАЕВА и Егор БЕРОЕВ сыграют главные роли в знаменитой пьесе драматурга Леонида ЗОРИНА — «Варшавская мелодия».

Заказ билетов на оба спектакля по телефону +7 495 599-33-53.

Афиша на выходные Одинцовский район

Обрядово-игровая программа в Юдино

14 октября в 18:00 КДЦ «Молодёжный» (1-е Успенское шоссе, дом 2А) представит театрализованную обрядово-игровую программу «Покровские вечорки». Гостям покажут, как отмечали этот праздник на Руси. В программе выступления музыкальных коллективов, народные игры и забавы.

Спектакль в Жаворонках

В воскресенье, 16 октября в театральном центре «Жаворонки» (село Жаворонки, улица Железнодорожная, дом 17) будет представлен спектакль «Клочки по закоулочкам» в исполнении артистов Народного театра «Крылья». Начало в 12:00, вход свободный, но необходимо заранее забронировать билеты — количество мест ограничено.

3.15.10.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 057
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи