Пьяный мигрант устроил ночной
дебош в «Новой Трёхгорке»

20 октября 2016, 10:40

В ночь с 18 на 19 октября пьяный мигрант устроил дебош в «Новой Трёхгорке».

Гость из южных республик на протяжении нескольких минут кулаками и ногами бил по машинам, припаркованным во дворах домов 10, 12 и 31 по Кутузовской улице. Одними ударами он не ограничивался — отгибал бамперы и прыгал на капотах. Свои действия мужчина сопровождал криками, что он «бессмертный».

Жители соседних домов скрутили дебошира скотчем и удерживали его до прибытия полиции, но даже тогда он продолжал кричать на весь двор и сопротивляться.

Полицейские задержали мигранта, провели медицинское освидетельствование и составили протокол об административном правонарушении. Нарушитель был задержан до момента вытрезвления. Владельцы пострадавших автомобилей собираются писать заявления о причинённом ущербе. 

В видео присутствует мат! (18+)

Пьяный мигрант устроил ночной дебош в Новой Трёхгорке

3.145.191.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 166
turnier
лично#
Цитата: пьяный мигрант
Цитата: Гость из южных республик
Цитата: Пьяные мигранты-мусульмане в Одинцово
Разжигание ненависти к социальной группе трудовых мигрантов — выходцев из среднеазиатских республик, исповедующих ислам и временно находящихся в состоянии алкогольного опьянения?
Завозите их сюда больше, машин ещё много!
1234554321
лично#
Жесть. Это он «оторвался» на железе. А мог на детях, женщинах. Он в неадеквате. И его поведение непредсказуемо, а значит опасно для жизни и здоровья окружающих.
patriot-rus
лично#
возможно что-то употреблял…
alionka666
лично#
Скорее всего не пьяный, а под наркотой
odinkrug
лично#
У меня на работе их около двухсот человек. Узбеки. Есть исключения — пьют почти на ровне с нашими, но в подавляющем большинстве от бутылки пива дуреют. Не пьянеют, а именно дуреют. Походу тот случай!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи