В Новой Трёхгорке ищут родителей, оставивших малыша на улице

21 октября 2016, 22:40

В микрорайоне Одинцово «Новая Трёхгорка», рядом с домом 9 по улице Кутузовской у магазина «Универсам» в пятницу вечером нашли малыша в коляске. Увидев, что ребенок сидит в коляске на холоде долго один, прохожие выставили пост и вызвали на место происшествия полицию. Вскоре ребенка увезла «Скорая помощь».

В социальных сетях началось распространение фотографии, ищут родителей или людей, знающих найденного ребенка. Если кто-то их знает — сообщите в полицию. Всем, кто может сообщить какую-либо информацию, просьба звонить по телефонам: +7 495 593-10-62, +7 495 593-20-65, +7 498 694-01-03, либо 02.
 

Ребенок из Новой Трехгорки

UPD

Источники в социальных сетях сообщают о том, что родители ребенка найдены и показывают полиции документы. История с «потерей» ребенка по-своему феноменальна — казалось бы, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут потерять самое дорогое? Обычно такое происходит, когда взрослому человеку с ребенком стало плохо, или, такое бывает чаще — по причине беспробудного пьянства родителей. 

В данном случае… Родители объяснили ситуацию так, что в ходе ссоры отец толкнул коляску матери, а та не увидела и в итоге коляска осталась на улице, а родители разошлись в уверенности, что ребенок остался со вторым родителем. Честно говоря, не доводилось слышать об истории более абсурдной, чем эта. 

В результате коляска с малышом простояла возле палатки с арбузами более получаса, жители завезли коляску в ближайший магазин, и вызвали скорую и полицию.

18.220.13.70

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 820
Raevskaya
лично#
patriot-rus: а вот это не факт.
Если нет, то брать под контроль органов опеки!
acdc
лично#
Raevskaya: Если нет, то брать под контроль органов опеки!
Обязательно взять под контроль органов опеки, если ещё раз поссорятся. Заодно устроить у них в квартире опорный пункт полиции, чипировать ребёнка и одарить насильно подарками с рублёвки
Raevskaya
лично#
acdc: Заодно устроить у них в квартире опорный пункт полиции, чипировать ребёнка и одарить насильно подарками с рублёвки
Ну это вы уже загнули…
Raevskaya
лично#
acdc: одарить насильно подарками с рублёвки
С какого перепуга? «Подарки», как вы выразились, только действительно нуждающимся семьям, а не первому встречному!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи