Одинцовские полицейские провели спецоперацию «Должник»

07 ноября 2016, 09:55

Одинцовские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Целью рейда является выявление и привлечение к ответственности граждан, не уплативших ранее наложенные административные штрафы в установленный законодательством срок. Мероприятие проводилось с 19 по 21 октября и в его ходе 59 граждан были привлечены к ответственности по статье 20.25 КоАП РФ — «Неуплата административного штрафа»

Санкцией этой статьи предусмотрены следующие виды наказаний: административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа; административный арест на срок до пятнадцати суток; исправительные работы на срок до пятидесяти часов.

Также в ходе мероприятия было исполнено 38 постановлений по делам об административных правонарушениях на общую сумму 45,5 тыс. руб.

Ранее правоохранители проводили операцию «Должник» в августе. Тогда к ответственности было привлечено 95 граждан и было исполнено 113 постановлений на сумму свыше 87 тыс. руб. А в ходе июньского рейда полицейские выявили 58 человек, просрочивших сроки уплаты административных штрафов.

Одинцовские полицейские провели операцию Должник

3.147.65.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 753
Гость
#
просто интересно, а если я дверь не открою что они будут делать))?
olga-fifa2007
лично#
Зачем им ваша дверь, они с карты спишут все что надо в произвольном размере!!! Ведь у всех сейчас карты есть, сбера альфа и тд!! А потом бегай и доказывай, что ты не верблюд. ОИ неправильно тему освещает, это судебные приставы орудуют уже, а не полиция!!!
ljolja
лично#
Что с карты списывают-правда. На днях лишились полторашки. Это с нас можно и списать и домой придут, а у «Лукойловских» отпрысков, без стеснения озвучивают по телеку цифру в четверть миллиона и нормально! к ним в дверь не стучатся.
olga-fifa2007
лично#
Полторашка это ерунда, у людей поболее списывают кроме штрафов, и фиг вернешь!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи