Два водителя погибли в ДТП в Одинцовском районе

05 декабря 2016, 11:20

Два водителя погибли в ДТП на Минском шоссе в Одинцовском районе.

По предварительным данным, 30 ноября в 21:00 на 49-м км + 400 м Минского шоссе двигавшийся в сторону области водитель Хёндэ Портер выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Хёндэ I40, двигавшимся в сторону столицы. В результате оба водителя скончались на месте ДТП. Полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Два водителя погибли в ДТП в Одинцовском районе

В этот же день на Минском шоссе произошло ещё одно серьёзное ДТП. В 22:10 на 63-м км + 920 м водитель МАЗ, управляя автомобилем на нерегулируемом перекрёстке, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества автомобилю МАН, который двигался по главной дороге в сторону Москвы. В результате водитель автомобиля МАН был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

52.86.227.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 590
ageenko
лично#
Наверно кто съезжал с эстакады в Кубинке в сторону Москвы тот понимает насколько опасно выезжать на Минку, а ведь можно организовать выезд с другой стороны эстакады с полосой разгона для этого поменять разметку и разрешить поворот налево. Каждый день авариии по стране винят водителей, да может справедливо, но только не дороги.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи