Жителя Трёхгорки обвиняют в преследовании внучки

07 декабря 2016, 20:00

Семейная пара из Трёхгорки пытается привлечь своего родственника к ответственности за то, что тот угрожает их 10-летней дочери.

По словам родителей ребёнка, дед преследует свою внучку, чуть ли не догола раздевается на детских площадках и в целом ведёт себя неадекватно. Неоднократные заявления в полицию результата не приносят — правоохранители говорят, что не могут ничем помочь, так как у мужчины есть справка нарушении психики, в которой указано, что он не опасен для общества. Но окружающие говорят об обратном.

На одном видео пожилой мужчина пытается закрасить номера автомобиля, принадлежащего зятю (отцу 10-летней девочки). На другом видео один из свидетелей рассказывает о том, что мужчина раздевается догола и пугает детей на площадках. Дочь обвиняемого сообщает, что причиной всему является производственная травма, которую он получил на работе, после чего начал злоупотреблять алкоголем.

Но главные опасения семейной пары связаны с тем, что пожилой родственник преследует их дочь. Поэтому родителям приходится регулярно провожать ребёнка до школы, расположенной всего лишь в нескольких минутах ходьбы. После нескольких безрезультатных обращений в полицию они планируют писать на своего родственника заявление в прокуратуру.

7 декабря на официальном сайте подмосковного следственного комитета появилось сообщение о том, что по данной информации будет проведена доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Жителя Трёхгорки обвиняют в преследовании собственной внучки

18.191.228.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 486
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи