Афиша Одинцовского района на 9-11 декабря

09 декабря 2016, 10:15

В предстоящие выходные в Одинцовском районе пройдёт ряд мероприятий, на которые стоит обратить внимание. 

Выставка в Аксиньино

В пятницу, 9 декабря, в библиотеке села Аксиньино (дом 25/1) открывается книжно-иллюстративаная выставка, посвящённая 195-летию со дня рождения русского писателя Николая Алексеевича Некрасова. Будут представлены лучшие произведения и некоторые страницы биографии известного писателя. Вход свободный. Выставка продлится до 17 декабря.

Театрализованное представление в Часцах

9 декабря КСЦ «Часцовский» (село Часцы, строение 19) состоится театрализованное представление «Отступать некуда…Позади Москва!». Зрители увидят кадры военной хроники и услышат стихи и песни о войне. Начало в 15:00, вход бесплатный.

Здесь же 10 декабря в 16:00 свою программу представит хореографический коллектив «Дансо». Гости мероприятия увидят лучшие танцевальные номера коллектива, а также сами смогут поучаствовать в мастер-классе. Вход свободный.

Премьера мюзикла Максима Дунаевского в Одинцово 

В субботу, 10 декабря, в КСЦ «Мечта» состоится премьера музыкального спектакля «Музград или приключения Нота Ди Рижёра», партитуру к которому написал композитор Максим ДУНАЕВСКИЙ. Музыканты Одинцовского эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея БАЛИНА не только сопровождают повествование своей игрой, но и являются действующими лицами постановки.

Премьерный спектакль можно будет увидеть в 13:00 или 16:00. Вход по пригласительным билетам, их можно получить в 82 кабинете Центра народного творчества и методической работы с 10:00 до 19:00.

Афиша Одинцовского района на 8-11 декабря

Конкурс патриотической песни и спектакль в Жаворонках

В субботу, 10 декабря, ТЦ «Жаворонки» (село Жаворонки, улица Железнодорожная, дом 17) приглашает на открытый конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья», посвящённый 75-летию Битвы под Москвой. Вход на мероприятие свободный, начало в 11:00.

В этот же день в ТЦ «Жаворонки» будет представлен спектакль «Булгаков. Репетиция» по произведениям «Театральный роман» и «Белая Гвардия». Начало в 18:00, вход свободный.

Районный смотр хорового искусства в ДК «Солнечный»

В субботу, 10 декабря, ДК «Солнечный» (Одинцово, улица Солнечная, дом 20) примет смотр-конкурс среди хоровых, вокальных и фольклорных коллективов Одинцовского района. Вход свободный. С 11:00 до 13:00 выступят хоровые коллективы, а с 14:00 до 18:00 — ансамбли.

Волейбол

В субботу, 10 декабря «Заречье-Одинцово» на своей площадке в рамках 9-го тура женской суперлиги примет команду «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Начало в 18:00, билеты в кассах волейбольного дворца.

Афиша 9-11 декабря

Усадьба Вязёмы

10 декабря (суббота), в детском центре усадьбы Вязёмы пройдёт лекция из цикла «Беседы любителей русского слова». Читает Ирина Ивановна Хоцанова. Начало в 12:00, вход по билетам.   

В 15:00 в каминном зале дворца усадьбы Вязёмы начнётся концерт в исполнении лауреата международных конкурсов Максима ГУДКИНА. В программе произведения Ференца ЛИСТА. Вход по билетам.

В воскресенье, 11 декабря, в парке усадьбы Вязёмы состоится праздничная игровая программа «Екатерина-санница»: игры на улице, катание с горки и многое другое. Вход свободный, начало в 12:00.

В 14:00 в детском центре усадьбы мастер-класс по историческому танцу даст хореограф Наталья БОРИСОВА. Вход по билетам. 

А в 15:00 в каминном зале состоится концерт в исполнении лауреатов международных конкурсов Елены ЛУЦЕНКО (сопрано) и Анны ТРУШКОВОЙ (фортепиано). Вход по билетам.

Праздник от застройщика

Риелторская компания и скандально известный застройщик «Стройтехинвест» 10 декабря организуют праздничное мероприятие у дома №37 по Вокзальной улице. Главным поводом для праздника компания называет презентацию проекта первой в Одинцово детской площадки с учётом потребностей детей-инвалидов. Площадки, которую застройщик и без того должен был построить в микрорайоне в рамках его реконструкции как «компенсационную» в результате застройки придомовой территории дома №46 по Можайскому шоссе.

Но этим мероприятие не ограничится. В программе выступление представителя застройщика «Стройтехинвест» на тему «Социальная инфраструктура, как основная составляющая реконструкции микрорайона 7-7А — нового жилого комплекса «Сердце Одинцово». Данный праздник может заинтересовать всех, кто хочет донести до руководства компании свою позицию по деятельности застройщика в городе. Начало в 14:00, вход свободный.

3.137.174.216

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 154
acdc
лично#
Цитата: Мюзикл Максима Дунаевского, волейбол и праздник от застройщика.
Их было трое шерстяных — #уй, 3.14зда и валенки.
variant
лично#
Выходной, не, не выйду…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи