Лыжный сезон открыли в Одинцово

17 декабря 2016, 16:20

В субботу, 17 декабря, в Спортивном парке Одинцово был официально открыт лыжный сезон.

В гонке приняли участие более 1500 лыжников различных возрастных категорий. Самые юные лыжники вышли на старт в 10:30, а закрыли соревновательную программу ветераны. После этого состоялась церемония награждения победителей и призёров.

Протокол результатов

В Одинцово открыли лыжный сезон

54.81.157.133

4 629
biunit
Фото с дистанции бы…
А так скучноватый набор. Кто знает тех, кто на пьедесталах?
Покажите дух соревнования, фотки с трассы.
wsxedc123
Красота! Погода чудная, народу много, все хорошо!!!
variant
biunit: А так скучноватый набор.
Не знаю, кошка смотрела с интересом, я ей крутила диафильм.
ivoker
Девочка в розовом комбинезоне с медалью просто молодец. На общем фото видно, что ботинки и лыжные крепления старомодные. Да и лыжи не Fischer. Будущий чемпион из народа!
variant
Мурлык был на этом…, даже палки, не заправленные в руки, ничоси!
goncharuk08
Где можно посмотреть финишные протоколы детского блока?
Гость
#
Где можно найти протоколы? На сайте журнала, только мужчины и две группы.
aleksss
Добрый день всем! Вчера впервые моя дочь принимала участие в этих соревнованиях, заняла второе место в своей возрастной группе. Сегодня ознакомился с протоколами и мягко говоря очень удивился. Моя дочь в итоговом протоколе уже третья, другие участники из нашего клуба тоже не на своих местах, некоторые вообще указаны, как сошедшие с дистанции. На призовых местах в протоколе почему-то участники с номерами, которые финишировали десятыми. Информации об организаторах гонки и судейской коллегии найти не могу. Подскажите пожалуйста, кто организатор гонки, как связаться с ними и с судьями. Я не могу объяснить детям, которые в честной борьбе обгоняли соперников, почему они в протоколе стоят ниже тех, кого победили. Или это такая «особенность» этой гонки. Надеюсь, на поддержку.
vintorez
aleksss: Подскажите пожалуйста, кто организатор гонки, как связаться с ними и с судьями.