Новогодняя ночь в Одинцово

31 декабря 2016, 10:45

Праздничная новогодняя программа в Одинцово начнётся в час ночи. В 2 часа ночи на двух городских площадках прогремят салюты.

Концертная программа

По традиции праздничные мероприятия в Одинцово развернутся на двух площадках — на Центральной площади и у ДК «Солнечный» в 8-м микрорайоне.

На Центральной площади с 1 до 2 часов ночи для гостей праздника будет выступать народный коллектив «Родник» — интерактивное действо с играми. Хороводами и песнями. В 2 часа ночи небо украсит фейерверк, после чего на сцену выйдет кавер-группа, которая исполнит отечественные и зарубежные музыкальные хиты. Перед гостями выступят молодёжные коллективы танцоров брейк-данса и хип-хопа, а для любителей традиционного искусства представит свою музыкальную программу баянист Сергей ИЖУКИН и ансамбль русской песни «Россияночка».

Сергей Ижукин откроет праздничную программу в час ночи у ДК «Солнечный» в 8-м микрорайоне. Также здесь выступят солисты Владимир СВЕТЛОВ, Татьяна ЗАХАРОВА и Лариса ВЕРБОЛИЦКАЯ — они исполнят популярные эстрадные хиты. Ожидается выступление ансамбля «Лейся, песня». В 2 часа ночи жители 8-го микрорайона увидят фейерверк, площадка для которого определена напротив дома 16 по Комсомольской улице.

Площадки для фейерверков

Помимо упомянутых выше городских площадок на Центральной площади и в 8-м микрорайоне, запустить пиротехнику одинцовцы смогут со следующих мест:

  • площадка около пересечения Транспортного проезда и улицы Маковского (перед выездом на улицу Верхнее-Пролетарская)
  • Пустырь в районе строительства выезда из микрорайона «Кутузовский»  на Северный обход Одинцово
  • Пустырь на Подушкинском шоссе за домом №9

Тем временем подготовка к празднику в центре города практически завершена. Установлена и наряжена новогодняя ель, центральная площадь украшена иллюминацией и продолжается большой двускатной ледяной горки.

Зимний закат в центре Одинцово, Аэро, съемка с воздуха

Зимний закат в центре Одинцово

18.189.178.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 623
sds87
лично#
Воспользуюсь темой для поздравления:
Всех посетителей Одинцово Инфо: С наступающим Новым Годом! И желаю весело и легко провести как и праздник так и весь 2017 год! Здоровья и достатка! Любви и счастья!
we_favorite
лично#
Спасибо, sds! И тебе отличного 2017 года) У Р, А!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи