В «Гусарской балладе» инвалид-колясочник остался без парковочного места

11 февраля 2017, 14:00

В «Гусарской балладе» инвалид-колясочник остался без парковочного места из-за того, что управляющая компания не поставила соответствующий знак. 

Как сообщила журналистам жительница одного из домов по Триумфальной улице, инвалид-колясочник Василий П. несмотря на заболевание работает в Москве, и полноценно жить и работать может только благодаря личному автомобилю. При этом, когда мужчина возвращается домой, все парковочные места в его дворе уже заняты.

После обращения жительницы дома летом 2016 года управляющая компания начертила специальную разметку, сигнализирующую, что место предназначено для инвалида. Однако, как отмечает заявительница, проблему эти меры решить не смогли:

Самое главное, УК начертила разметку «Инвалидное место», но не установила знак «Парковка для инвалидов». В итоге данное место постоянно занято другими автомобилями. Соседи ничего не хотят слышать о том, что в доме живет инвалид-колясочник и что ему нужно оставлять место.

Женщина добавляет, что несколько раз вызывала полицию для фиксации парковки на месте для инвалида, но сотрудники не приезжали. Как не приезжает и эвакуатор, ведь он может забрать автомобиль с парковочного места для инвалида только в том случае, если есть разметка и соответствующий знак.

По её словам, на заявление об установке знака управляющая компания на протяжении полугода ограничивается обещаниями, а администрация города Одинцово ничего не может сделать, так как земля в данном жилом квартале принадлежит управляющей компании и ещё не передана на баланс города.

Гусарская баллада, инвалида-колясочника лишили парковочного места

44.215.110.142

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 720
soda
лично#
lexxxa_82: Может понравились кому то, не знал как намекнуть
Не, у соседей вечеринка жёсткая была, у меня окна на другую сторону, а кого конкретно из них?? Там и на асфальте вдрызг бутылок немного валялось сверкая на утреннем солнце… Прохожих хорошо не было…
С участковым поговорили, ну и разошлись, на работу опоздала часа на три. В выходные стекло вставляла на свои.
turnier
лично#
Стыдно стало за свою глупость, что даже сообщение стёрла?
soda
лично#
turnier: Стыдно стало за свою глупость, что даже сообщение стёрла?
Нет не стыдно, там в разнобой было, Вам советую ещё окурками из окна заняться, а не только парковками. Мысля скочет, а набираю я двумя пальцами только. Не успеваю…
Вам же литературу подавай, 100%, а, не 99%.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи