Афиша на 17-19 марта

17 марта 2017, 12:40

Квест-экскурсия в Ершовском поселении

В пятницу, 17 марта, пройдёт экскурсия (виртуальная и в режиме реального времени) по местам боевой славы в формате квест-игры, где исторические факты зашифрованы. Организатор – «Культурно-досуговый центр» Ершовского поселения. Начало в 14:30, вход свободный.

Фольклорный праздник в Саввинской слободе

В пятницу, 17 марта, в селе Саввинская слобода (улица Юбилейная, дом 80А) состоится познавательно-экологическая программа для детей младшего и среднего возраста: музыкальные игры, разучивание потешек, прибауток, закличек, русские народные игры с элементами театрализации. Также в программе мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы-оберега и танцу «полька». Начало в 15:00, вход свободный.

«Кукольная страна» в Каринском

В субботу, 18 марта, в селе Каринское (дом 10Б) состоится тематическое мероприятие, посвящённое международному Дню кукольника. В программе: беседа о куклах (их виды, история), выставка кукол, мастер-класс по изготовлению кукол и кукольный спектакль «Теремок». Начало в 15:00, вход свободный.

ТЦ «Жаворонки»

В субботу, 18 марта, в фойе Театрального центра «Жаворонки» (село Жаворонки, улица Лесная, дом 17) откроется фотовыставка «Золотой век российской поэзии». Выставка продлится до 25 марта.

Афиша Одинцовского района

 

В 13:00 молодёжный театр «Крылья» представит спектакль «Магазин чудес». Удивительные превращения, неожиданные сценические решения и настоящее волшебство порадуют взрослых и юных зрителей. Вход свободный. Дети дошкольного возраста на спектакль не допускаются.

В этот же день в 18:00 в ТЦ «Жаворонки» начнётся рок-концерт Сергея ФОМИНА и группы «Небесный Проект». В программе авторские песни, живой звук, атмосфера «квартирника». Вход по пригласительным билетам, которые можно приобрести у администратора центра.

Усадьба Вязёмы

В субботу, 18 марта, в каминном зале состоится встреча-конкурс юных поэтов. Начало в 10:30, вход свободный.

В 12:00 в детском центре усадьбы пройдёт лекция «Амур и Гименей в любовной лирике А.С.Пушкина». Читает Василий ГЕРОНИМУС, кандидат филологических наук. Вход по билетам.

В 15:00 в каминном зале состоится концерт в исполнении Юргиса ЧЕЛКАУСКИСА (фортепиано) и Татьяны ФИРСАНОВОЙ (альт). В программе произведения Г. Ф. Телемана, А. Онеггера, И. Брамса и Д. Шостаковича. Вход по билетам.

В воскресенье, 19 марта, в каминном зале пройдёт концерт «Дыхание весны» в исполнении солистки Государственного академического Большого театра России и театра «Геликон-Опера» Ирины САМОЙЛОВОЙ (сопрано) и лауреата международных конкурсов Алины ПАРИЙСКОЙ (фортепиано). Ведущий — Сергей АНТИПОВ, режиссёр Государственного академического Большого театра России. В программе романсы и песни русских и европейских композиторов. Вход по билетам, начало в 15:00.

18.116.40.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 108
teresveta
лично#
И ничего в Одинцово ((
ketti-r
лично#
в одинцово что-то на площади в честь годовщины «крым наш», возможно выступление майданова, вроде шашлыки и ярмарки…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи